Маршрут поезда 375Я ВОРКУТА МОСКВА

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
ВОРКУТА 17:45 16 м
ЮНЬ-ЯГА 18:01 1 м 18:02 19 м
ХАНОВЕЙ 18:21 1 м 18:22 14 м
ПЕСЕЦ 18:36 1 м 18:37 18 м
КЫКШОР 18:55 1 м 18:56 18 м
ЧУМ 19:14 1 м 19:15 11 м
СЕЙДА 19:26 5 м 19:31 26 м
ПЫШОР 19:57 1 м 19:58 16 м
ШОР 20:14 1 м 20:15 13 м
ПЕРНАШОР 20:28 1 м 20:29 12 м
СИВАЯ МАСКА 20:41 2 м 20:43 14 м
АМШОР 20:57 1 м 20:58 23 м
МАРКОВ 21:21 4 м 21:25 10 м
ПОСТ АБЕЗЬ 21:35 4 м 21:39 7 м
УСА 21:46 2 м 21:48 28 м
БУГРЫ-ПОЛЯРНЫЕ 22:16 1 м 22:17 13 м
ПЕТРУНЬ 22:30 1 м 22:31 12 м
ОШПЕР 22:43 1 м 22:44 14 м
ТУРУН 22:58 1 м 22:59 10 м
КОЧМЕС 23:09 1 м 23:10 10 м
БАЙДУК 23:20 1 м 23:21 14 м
НЮР 23:35 1 м 23:36 16 м
ИНТА 1 23:52 24 м 00:16 37 м
КОЖЫМ 00:53 2 м 00:55 33 м
КОСЬЮ 01:28 2 м 01:30 46 м
ЯНЬЮ 02:16 4 м 02:20 22 м
СЫНЯ 02:42 2 м 02:44 51 м
ПЕЧОРА 03:35 25 м 04:00 18 м
КОЖВА 1 04:18 4 м 04:22 32 м
ЧИКШИНО 04:54 4 м 04:58 37 м
КАДЖЕРОМ 05:35 3 м 05:38 17 м
ТАЛЫЙ 05:55 2 м 05:57 15 м
РЫБНИЦА 06:12 1 м 06:13 14 м
ЗЕЛЕНОБОРСК 06:27 16 м 06:43 15 м
ИРАЕЛЬ 06:58 5 м 07:03 30 м
МАЛАЯ ПЕРА 07:33 4 м 07:37 31 м
ВИС 08:08 17 м 08:25 31 м
КЕРКИ 08:56 1 м 08:57 43 м
СОСНОГОРСК 09:40 24 м 10:04 16 м
УХТА 10:20 13 м 10:33 25 м
ЯРЕГА 10:58 2 м 11:00 32 м
ТОБЫСЬ 11:32 1 м 11:33 13 м
ЮКАРКА 11:46 1 м 11:47 16 м
ЧИНЬЯВОРЫК 12:03 5 м 12:08 50 м
СИНДОР 12:58 5 м 13:03 52 м
КНЯЖПОГОСТ 13:55 6 м 14:01 53 м
МИКУНЬ 14:54 20 м 15:14 39 м
МЕЖЕГ 15:53 2 м 15:55 13 м
МАДМАС 16:08 1 м 16:09 48 м
УРДОМА 16:57 2 м 16:59 1 ч 18 м
НИЗОВКА 18:17 2 м 18:19 21 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 18:40 2 м 18:42 31 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ 19:13 52 м 20:05 15 м
КОТЛАС-УЗЛОВОЙ 20:20 10 м 20:30 36 м
ЯДРИХА 21:06 1 м 21:07 37 м
УДИМА 21:44 1 м 21:45 26 м
ЛОМОВАТКА 22:11 1 м 22:12 37 м
КИЗЕМА 22:49 3 м 22:52 16 м
ЛОЙГА 23:08 1 м 23:09 36 м
ИЛЕЗА 23:45 1 м 23:46 33 м
КОСТЫЛЕВО 00:19 3 м 00:22 37 м
КУЛОЙ 00:59 3 м 01:02 25 м
ВЕЛЬСК 01:27 5 м 01:32 39 м
ПЛАТФОРМА 62 КМ 02:11 1 м 02:12 25 м
МОЖУГА 02:37 1 м 02:38 39 м
КОНОША 1 03:17 28 м 03:45 21 м
ЕРЦЕВО 04:06 5 м 04:11 15 м
ЯВЕНГА 04:26 1 м 04:27 14 м
ВОЖЕГА 04:41 1 м 04:42 41 м
ХАРОВСКАЯ 05:23 2 м 05:25 38 м
СУХОНА 06:03 1 м 06:04 35 м
ВОЛОГДА 1 06:39 23 м 07:02 42 м
ГРЯЗОВЕЦ 07:44 2 м 07:46 17 м
БАКЛАНКА 08:03 1 м 08:04 14 м
НЕФЕДОВО 08:18 1 м 08:19 10 м
СКАЛИНО 08:29 1 м 08:30 16 м
ПРЕЧИСТОЕ 08:46 1 м 08:47 16 м
МАКАРОВО 09:03 1 м 09:04 19 м
ДАНИЛОВ 09:23 34 м 09:57 1 ч 6 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ 11:03 30 м 11:33 44 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ 12:17 2 м 12:19 1 ч 36 м
АЛЕКСАНДРОВ 1 13:55 1 м 13:56 1 ч 47 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ 15:43
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 375Я
Дата поездки
3.2
Вагоны старые, в поезде грязно, воняет туалетом, туалет не био, душно, дышать нечем. Ехала с маленьким ребёнком. Поездка отвратительная
Дата поездки
8.2
1..У проводника не работал терминал. Фотографировала паспорт и ебилет на моем айфоне. 2. В купе ехали пьяные железнодорожники. Матерились. Разлили сок. Напрягало что могут испачкать мой костюм. Ехал на совещание. Замены не было.
Дата поездки
7.6
Пора на списание такие вагоны
Дата поездки
1.6
Проводница (данных не знаю) наглая и грубиянка. Требовала от меня какого-то личного расчета с ней
Дата поездки
8.6
Поездка была вполне комфортной. В салоне чисто и тепло, проводник очень любезен. Жаль не нашёл чего бы мне почитать в дороге. В туалете чисто, сухо и приятно пахнет. Сотрудники полиции часто заходили, проверяли пьяных пассажиров. В принципе они не сильно шумели, но мешали определённо. Курили в туалете каждые пять минут и постепенно салон наполнился сигаретным дымом. Вонь стояла стобом. Потому и впечатления не самые приятные. Ржд не виноват в том, что люди не умеют себя вести.
Дата поездки
9.2
Спасибо всё хорошо жалко что в поезде мало розеток и нет вайфая сети
Дата поездки
5
Сильно пахло биотуалетом во всем вагоне
Дата поездки
2.8
Чистота: не подметалось и не мылось в вагоне ни разу. Персонал и обслуживание: Проводники мужчины. Очень спокойны, но не активны. Днем было ужасно душно в вагоне, ночью холодно. На нашей боковушке было всего одно одеяло, которым укрыла сына, сама всю ночь тряслась. Обратилась к проводнику, сказал что должно быть и ничем не смог мне помочь. Свое одеяло мне отдал сосед с купе.
Дата поездки
2.6
Отвратительный грязный 16 вагон
Дата поездки
5
Все отлично

Расписание поезда 375Я

Время отправления поезда 375Я отходит из г. ВОРКУТА в 17:45.

Время прибытия поезда в МОСКВА: 15:43. Поезд следует в пути: 1 д 21 ч 58 м.

81 остановку делает поезд 375Я, следуя по маршруту ВОРКУТА - МОСКВА.

52 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 375Я, следующему по маршруту ВОРКУТА - МОСКВА можете узнать в расписании поездов ВОРКУТА - МОСКВА.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.