Маршрут поезда 309Х МАНГИСТАУ АКТОБЕ

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
МАНГИСТАУ 11:10 50 м
ОСТ.ПУНКТ 368 КМ 12:00 1 м 12:01 19 м
РАЗ'ЕЗД N15 12:20 2 м 12:22 44 м
ШЕТПЕ 13:06 10 м 13:16 45 м
РАЗ'ЕЗД N12 14:01 2 м 14:03 44 м
РАЗ'ЕЗД N10 14:47 3 м 14:50 1 ч 21 м
САЙ-УТЕС 16:11 30 м 16:41 1 ч 1 м
РАЗ'ЕЗД N6-Г 17:42 10 м 17:52 1 ч 3 м
УСТЮРТ 18:55 2 м 18:57 53 м
РАЗ'ЕЗД N2-Г 19:50 1 м 19:51 21 м
РАЗ'ЕЗД N1 20:12 1 м 20:13 16 м
БЕЙНЕУ 20:29 29 м 20:58 27 м
РАЗ'ЕЗД N460 21:25 1 м 21:26 32 м
РАЗ'ЕЗД N461 21:58 10 м 22:08 18 м
КОРКОЛ 22:26 18 м 22:44 28 м
РАЗ'ЕЗД N463 23:12 2 м 23:14 23 м
РАЗ'ЕЗД N464 23:37 2 м 23:39 25 м
ОПОРНАЯ 00:04 2 м 00:06 28 м
РАЗ'ЕЗД N465 00:34 2 м 00:36 24 м
ТОЛТЫР 01:00 2 м 01:02 22 м
РАЗ'ЕЗД N467 01:24 2 м 01:26 21 м
РАЗ'ЕЗД N468 01:47 2 м 01:49 23 м
КУЛЬСАРЫ 02:12 20 м 02:32 16 м
ШОКПАРТОГАЙ 02:48 2 м 02:50 19 м
РАЗ'ЕЗД N469 03:09 2 м 03:11 23 м
РАЗ'ЕЗД N470 03:34 2 м 03:36 12 м
БАЙТЕРЕК 03:48 2 м 03:50 16 м
БЕКБЕКЕ 04:06 2 м 04:08 19 м
РАЗ'ЕЗД N472 04:27 2 м 04:29 19 м
МАКАТ 04:48 24 м 05:12 21 м
РАЗ'ЕЗД 377 КМ 05:33 7 м 05:40 24 м
ЖАМАНСОР 06:04 2 м 06:06 20 м
КЕНБАЙ 06:26 2 м 06:28 22 м
ЖАНТЕРЕК 06:50 10 м 07:00 28 м
МУКУР 07:28 3 м 07:31 16 м
РАЗ'ЕЗД 279 КМ 07:47 2 м 07:49 19 м
РАЗ'ЕЗД 265 КМ 08:08 2 м 08:10 15 м
САГИЗ 08:25 17 м 08:42 25 м
РАЗ'ЕЗД 236 КМ 09:07 19 м 09:26 18 м
НОГАЙТЫ 09:44 3 м 09:47 32 м
ЖАРЛЫ 10:19 3 м 10:22 14 м
РАЗ'ЕЗД 174 КМ 10:36 1 м 10:37 16 м
КАРАУЛКЕЛДЫ 10:53 5 м 10:58 16 м
РАЗ'ЕЗД 142 11:14 1 м 11:15 24 м
КЕНЖАЛЫ 11:39 4 м 11:43 17 м
РАЗ'ЕЗД 102 12:00 1 м 12:01 17 м
ШУБАРКУДЫК 12:18 16 м 12:34 25 м
КАЛМАККЫРГАН 12:59 3 м 13:02 45 м
ТЕМИР 13:47 2 м 13:49 35 м
КАНДЫАГАШ 14:24 24 м 14:48 24 м
АККЕМЕР 15:12 4 м 15:16 15 м
ТАМДЫ 15:31 9 м 15:40 11 м
АЛГА 15:51 2 м 15:53 17 м
БЕСТАМАК 16:10 2 м 16:12 26 м
АКТОБЕ 16:38
Беспересадочные вагоны
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
БЕЙНЕУ 20:29 7 ч 31 м 04:00 36 м
РЗД.САРЫТОГАЙ 04:36 1 м 04:37 16 м
КЗЫЛ-АСКЕР 04:53 5 м 04:58 23 м
АКЖИГИТ 05:21 3 м 05:24 27 м
ОАЗИС 05:51 1 ч 2 м 06:53
ОАЗИС (ГР)
КАРАКАЛПАКИЯ 06:17 2 ч 08:17 29 м
КИЙИКСАЙ 08:46 2 м 08:48 29 м
АК ТОБЕ 09:17 2 м 09:19 22 м
БОСТАН 09:41 2 м 09:43 26 м
БЕРДАХ 10:09 2 м 10:11 28 м
АЯПБЕРГЕН 10:39 2 м 10:41 26 м
ЖАСЛЫК 11:07 34 м 11:41 21 м
КУАНЫШ 12:02 3 м 12:05 23 м
АБАДАН 12:28 3 м 12:31 25 м
АЖИНИЯЗ 12:56 3 м 12:59 22 м
БАРСА-КЕЛЬМЕС 13:21 3 м 13:24 23 м
КЫРККЫЗ 13:47 5 м 13:52 18 м
КУНХОДЖА 14:10 3 м 14:13 25 м
РАУШАН 14:38 10 м 14:48 24 м
КУНГРАД 15:12 38 м 15:50 1 ч 16 м
ХОДЖЕЙЛИ 17:06 8 м 17:14 22 м
ТАХИАТАШ-ПРИСТАНЬ 17:36 16 м 17:52 16 м
НУКУС 18:08
Беспересадочные вагоны
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
АКТОБЕ 16:38 2 ч 7 м 18:45 1 ч 32 м
ЖАЙСАН 20:17 1 ч 30 м 21:47 1 ч 29 м
ИЛЕЦК 1 23:16 40 м 23:56 1 ч 2 м
ЧИНГИРЛАУ 00:58 50 м 01:48 1 ч 7 м
КАЗАХСТАН 02:55 5 м 03:00 1 ч 52 м
УРАЛЬСК 04:52 30 м 05:22 41 м
ПЕРЕМЕТНАЯ 06:03 2 м 06:05 39 м
ТАСКАЛА 06:44 2 м 06:46 30 м
СЕМИГЛАВЫЙ МАР 07:16 1 ч 21 м 08:37
ОЗИНКИ(ГР)
ОЗИНКИ 06:08 1 ч 30 м 07:38 1 ч 25 м
АЛТАТА 09:03 2 м 09:05 51 м
ЕРШОВ 09:56 2 м 09:58 56 м
МОКРОУС 10:54 2 м 10:56 32 м
УРБАХ 11:28 2 м 11:30 1 ч 45 м
САРАТОВ 1 ПАСС 13:15
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 309Х

Комментариев пока нет

Расписание поезда 309Х

Время отправления поезда 309Х отходит из г. МАНГИСТАУ в 11:10.

Время прибытия поезда в АКТОБЕ: 16:38. Поезд следует в пути: 1 д 5 ч 28 м.

53 остановки делает поезд 309Х, следуя по маршруту МАНГИСТАУ - АКТОБЕ.

30 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 309Х, следующему по маршруту МАНГИСТАУ - АКТОБЕ можете узнать в расписании поездов МАНГИСТАУ - АКТОБЕ.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.