Маршрут поезда 043Ц КОСТАНАЙ АЛМАТЫ

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
КОСТАНАЙ 19:40 45 м
ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 20:25 10 м 20:35 55 м
ТОБОЛ 21:30 25 м 21:55 52 м
АПАНОВКА 22:47 3 м 22:50 31 м
КАЗАНБАСЫ 23:21 3 м 23:24 30 м
АМАНКАРАГАЙ 23:54 5 м 23:59 34 м
КУШМУРУН 00:33 20 м 00:53 35 м
КОЙБАГАР 01:28 4 м 01:32 37 м
ЧЕЛГАШИ 02:09 2 м 02:11 28 м
КОВЫЛЬНАЯ 02:39 3 м 02:42 16 м
СУРГАН 02:58 2 м 03:00 17 м
ЕСИЛЬ 03:17 12 м 03:29 1 ч
ЖАКСЫ 04:29 6 м 04:35 1 ч 8 м
АТБАСАР 05:43 22 м 06:05 53 м
ИРЧЕНКО 06:58 4 м 07:02 47 м
ДЖАЛТЫР 07:49 5 м 07:54 1 ч 46 м
АСТАНА 09:40 35 м 10:15 1 ч 45 м
АРШАЛЫ 12:00 8 м 12:08 34 м
САРЫБЕЛ 12:42 7 м 12:49 1 ч
МЫРЗА 13:49 9 м 13:58 10 м
НУРА 14:08 1 м 14:09 24 м
КАРАГАНДЫ СОРТ 14:33 15 м 14:48 25 м
КАРАГАНДЫ ПАСС 15:13 20 м 15:33 23 м
КАРАБАС 15:56 8 м 16:04 24 м
КАЛАГИР 16:28 1 м 16:29 14 м
КАРАМУРЫН 16:43 1 м 16:44 21 м
ДАРИЯ 17:05 1 м 17:06 22 м
ЖАРЫК 17:28 2 м 17:30 21 м
НИЛДЫ 17:51 1 м 17:52 16 м
АЙСА 18:08 1 м 18:09 27 м
АКАДЫР 18:36 19 м 18:55 37 м
БОСАГА 19:32 1 м 19:33 24 м
АКШАГЫЛ 19:57 1 м 19:58 16 м
КИИК 20:14 1 м 20:15 33 м
МОЙЫНТЫ 20:48 11 м 20:59 55 м
КАРА-ЖИНГИЛ 21:54 1 м 21:55 18 м
ВЕСНА 22:13 1 м 22:14 44 м
САРЫ-ШАГАН 22:58 15 м 23:13 1 ч 7 м
МЫН-АРАЛ 00:20 1 м 00:21 38 м
ШЫГАНАК 00:59 11 м 01:10 2 ч 16 м
ШУ 03:26 21 м 03:47 1 ч 12 м
ШОКПАР 04:59 1 м 05:00 44 м
БЕЛЬ 05:44 22 м 06:06 39 м
ОТАР 06:45 35 м 07:20 2 ч 44 м
АЛМАТЫ 1 10:04
Купить билет на поезд
Отзывы о поезде № 043Ц

Комментариев пока нет

Расписание поезда 043Ц

Время отправления поезда 043Ц отходит из г. КОСТАНАЙ в 19:40.

Время прибытия поезда в АЛМАТЫ: 10:04. Поезд следует в пути: 1 д 14 ч 24 м.

43 остановки делает поезд 043Ц, следуя по маршруту КОСТАНАЙ - АЛМАТЫ.

35 м - наиболее продолжительная стоянка поезда по маршруту.

Ж/д билеты

Минимальную стоимость билета на поезд 043Ц, следующему по маршруту КОСТАНАЙ - АЛМАТЫ можете узнать в расписании поездов КОСТАНАЙ - АЛМАТЫ.


Обращайте внимание на сезонные коэффициенты, возможно купить жд билеты со скидкой до 50%. Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

6 причин купить ЖД билеты у нас

  • Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.
  • Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.
  • Удобный выбор места на схеме.
  • Онлайн возврат денежных средств.
  • Множество способов оплаты.
  • Поддержка пользователей 24/7.