По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Саратов 1 Пасс | 15:50 | |||
Урбах | 17:49 | 2 м | 17:51 | 1 ч 59 м |
Палласовка | 20:01 | 5 м | 20:06 | 4 ч 11 м |
Верхний Баскунчак | 23:15 | 25 м | 23:40 | 7 ч 25 м |
Аксарайская | 02:20 | 2 ч 20 м | 04:40 | 10 ч 30 м |
Ганюшкино | 09:15 | 1 ч 30 м | 10:45 | 17 ч 25 м |
Исатай | 11:56 | 5 м | 12:01 | 20 ч 6 м |
Ак-Кистау | 13:34 | 1 м | 13:35 | 21 ч 44 м |
Атырау | 14:41 | 25 м | 15:06 | 22 ч 51 м |
Доссор | 16:24 | 2 м | 16:26 | 1 д 34 м |
Макат | 17:03 | 20 м | 17:23 | 1 д 1 ч 13 м |
Кульсары | 18:50 | 10 м | 19:00 | 1 д 3 ч |
Толтыр | 19:52 | 1 м | 19:53 | 1 д 4 ч 2 м |
Опорная | 20:34 | 2 м | 20:36 | 1 д 4 ч 44 м |
Бейнеу | 22:39 | 1 ч 31 м | 00:10 | 1 д 6 ч 49 м |
Каракалпакия | 00:41 | 2 ч | 02:41 | 1 д 8 ч 51 м |
Жаслык | 05:00 | 25 м | 05:25 | 1 д 13 ч 10 м |
Кунград | 07:58 | 31 м | 08:29 | 1 д 16 ч 8 м |
Ходжейли | 09:45 | 3 м | 09:48 | 1 д 17 ч 55 м |
Нукус | 10:25 | 20 м | 10:45 | 1 д 18 ч 35 м |
Туртгул | 13:40 | 10 м | 13:50 | 1 д 21 ч 50 м |
Мискин | 14:17 | 22 м | 14:39 | 1 д 22 ч 27 м |
Ургенч | 15:55 | 1 ч 5 м | 17:00 | 2 д 5 м |
Учкудук-2 | 21:37 | 25 м | 22:02 | 2 д 5 ч 47 м |
Навои | 03:03 | 23 м | 03:26 | 1 д 11 ч 13 м |
Самарканд | 04:57 | 23 м | 05:20 | 1 д 13 ч 7 м |
Ташкент Пасс Центр. | 09:30 | 1 д 17 ч 40 м |