По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.
В столбце "Время в пути" отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.
Станция | Прибытие Прибыт. | Стоянка | Отправление Отправл. |
Время в пути
Время в пути. |
---|---|---|---|---|
Иркутск Пассажирский | 14:50 | |||
Гончарово | 15:22 | 2 м | 15:24 | 32 м |
Слюдянка 1 | 17:56 | 1 ч 1 м | 18:57 | 3 ч 6 м |
Байкальск | 19:46 | 2 м | 19:48 | 4 ч 56 м |
Выдрино | 20:18 | 1 м | 20:19 | 5 ч 28 м |
Кедровая-Сибирская | 20:36 | 1 м | 20:37 | 5 ч 46 м |
Танхой | 20:50 | 2 м | 20:52 | 6 ч |
Переемная | 21:04 | 2 м | 21:06 | 6 ч 14 м |
Мысовая | 21:48 | 1 м | 21:49 | 6 ч 58 м |
Култушная | 22:23 | 1 м | 22:24 | 7 ч 33 м |
Байкальский Прибой | 22:29 | 1 м | 22:30 | 7 ч 39 м |
Посольская | 22:41 | 1 м | 22:42 | 7 ч 51 м |
Тимлюй | 23:00 | 32 м | 23:32 | 8 ч 10 м |
Селенга | 23:55 | 1 м | 23:56 | 9 ч 5 м |
Таловка | 00:14 | 1 м | 00:15 | 9 ч 24 м |
Лесовозный | 00:25 | 1 м | 00:26 | 9 ч 35 м |
Татаурово | 00:39 | 1 м | 00:40 | 9 ч 49 м |
Улан-Удэ Пасс | 01:17 | 58 м | 02:15 | 10 ч 27 м |
Заудинский | 02:37 | 1 м | 02:38 | 11 ч 47 м |
Комушка | 02:52 | 1 м | 02:53 | 12 ч 2 м |
Медведчиково | 03:02 | 2 м | 03:04 | 12 ч 12 м |
Саянтуй | 03:20 | 1 м | 03:21 | 12 ч 30 м |
Шалуты | 03:33 | 1 м | 03:34 | 12 ч 43 м |
Омулевка | 03:45 | 1 м | 03:46 | 12 ч 55 м |
Ост.Пункт 5703 км | 03:55 | 1 м | 03:56 | 13 ч 5 м |
Ганзурино | 04:03 | 1 м | 04:04 | 13 ч 13 м |
Ост.Пункт 5717 км | 04:17 | 1 м | 04:18 | 13 ч 27 м |
Оронгой | 04:26 | 1 м | 04:27 | 13 ч 36 м |
Убукун | 04:44 | 2 м | 04:46 | 13 ч 54 м |
Тельман | 05:03 | 1 м | 05:04 | 14 ч 13 м |
Ост.Пункт 5751 км | 05:15 | 1 м | 05:16 | 14 ч 25 м |
Сульфат | 05:22 | 1 м | 05:23 | 14 ч 32 м |
Загустай | 05:36 | 14 м | 05:50 | 14 ч 46 м |
Бараты | 06:06 | 1 м | 06:07 | 15 ч 16 м |
Муртой | 06:18 | 1 м | 06:19 | 15 ч 28 м |
Гусиное Озеро | 06:31 | 1 м | 06:32 | 15 ч 41 м |
Темник | 06:47 | 1 м | 06:48 | 15 ч 57 м |
Ост.Пункт 5822 км | 06:57 | 1 м | 06:58 | 16 ч 7 м |
Селендума | 07:07 | 1 м | 07:08 | 16 ч 17 м |
Бутиха | 07:24 | 1 м | 07:25 | 16 ч 34 м |
Джида | 07:41 | 15 м | 07:56 | 16 ч 51 м |
Хужир | 08:12 | 1 м | 08:13 | 17 ч 22 м |
Харанхой | 08:30 | 1 м | 08:31 | 17 ч 40 м |
Наушки | 08:50 | 18 ч |