back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты РЯЗАНЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Поезд
Тип поезда
Вокзал отправления
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Рязань - Санкт-Петербург составляет 3315.98 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 3315.98 руб., а от 3635.78 руб. можно купить жд билеты Рязань - Санкт-Петербург в купе.

Расписание поездов Рязань - Санкт-Петербург

Поезд Рязань - Санкт-Петербург следует через города: Бологое, Тверь, Окуловка, Малая Вишера, Вышний Волочёк.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Рязань - Санкт-Петербург через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 906 км.

Минимальное время в пути: 10 ч 44 м

Максимальное время в пути: 14 ч 35 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Рязань - Санкт-Петербург

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Рязань - Санкт-Петербург

22 июля ближайший поезд отправится в 14:57.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Рязань — Санкт-Петербург.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 4 поезда
Сортировать
Пт, 20 07
Сб, 21 07
Вс, 22 07
Пн, 23 07
Вт, 24 07

Купить билеты на поезд Рязань - Санкт-Петербург

ЭР

САМАРАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ФПКСкорый Фирменный
14 ч 35 м
14:57МскВс, 22 июляРязаньВокзал Рязань-1
8.6
Рейтинг поезда
05:32МскПн, 23 июляСанкт-ПетербургМосковский вокзал
8.1
Плацкарт
Всё хорошо. Успехов и дальше
9.2
Купе
Вагон был уже староват на фоне развивающегося подвижного состава
8.4
Сидячий
Комментариев пока нет
Всего отзывов20Свернуть
 
 
 
Купе
от6 378,9 RМест 2
СВ
от9 475,4 RМест 7
 
Самый быстрыйЭР
№ 035*С (двухэтажный)

АДЛЕРСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ФПКСкорый Фирменный
10 ч 44 м
21:01МскВс, 22 июляРязаньВокзал Рязань-2
9.6
Рейтинг поезда
07:45МскПн, 23 июляСанкт-ПетербургМосковский вокзал
10
СВ
Мы ехали из Адлера в Санкт-Петербург на поезде №36 в 5-м вагоне люкс. Мы пожилые люди и в таком вагоне оказались впервые. Я считаю, что цена билета соответствует тому уровню сервиса, обслуживания и комфорта, которые мы получили. Большое спасибо РЖД за то, что длинный путь прошёл для нас незаметно и не утомительно.
9.2
Купе
Все отлично.Только не работает WiFi
Всего отзывов40Свернуть
 
 
 
Купе
от3 635,8 RМест 214
СВ
от11 325,6 RМест 11
 
Самый выгодныйЭР
№ 043*С 

НОВОРОССИЙСКСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ФПКСкорый Фирменный
12 ч 12 м
21:52МскВс, 22 июляРязаньВокзал Рязань-2
9.3
Рейтинг поезда
10:04МскПн, 23 июляСанкт-ПетербургМосковский вокзал
9.1
Купе
Очень чуткая, внимательная проводница, тут решает вопросы, в наше время это большая редкость. Ехали в 6 вагоне дата 11.07-13.07.2018
9.6
Плацкарт
Очень понравились проводницы вагона 10. Очень внимательные и добродушные
9.3
СВ
Очень доброжелательная проводница, комфортное купе
Всего отзывов14Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 316,0 RМест 23
Купе
от3 868,2 RМест 62
СВ
от7 107,1 RМест 3
 
ЭР
№ 109Ж 

АСТРАХАНЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ФПКСкорый Фирменный
13 ч 20 м
23:20МскВс, 22 июляРязаньВокзал Рязань-2
7.9
Рейтинг поезда
12:40МскПн, 23 июляСанкт-ПетербургМосковский вокзал
7.7
Плацкарт
Поездка 3-4 июля. 16 вагон.Все понравилось,чисто,прохладно,приятный проводник Римма!
8.2
Купе
Хороший вагон, новый, розетки в купе (!!!), но прибрались перед нами не очень тщательно - нашлись бутылка с водой открытая от предыдущих пассажиров и на верхней полке в бардачке жвачка. Ещё, несмотря на запрет, в тамбурах курят: на подъезде к СПб было уж совсем невыносимо; не понимаю, почему не гоняют курильщиков.
Всего отзывов37Свернуть
 
 
Плацкарт
от3 316,0 RМест 3
Купе
от4 326,9 RМест 14
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
9.6
Все отлично.Только не работает WiFi
Дата поездки
9.8
Очень чуткая, внимательная проводница, тут решает вопросы, в наше время это большая редкость. Ехали в 6 вагоне дата 11.07-13.07.2018
Дата поездки
10
Супер! Но wf хотелось бы!
Дата поездки
10
Поездка 3-4 июля. 16 вагон.Все понравилось,чисто,прохладно,приятный проводник Римма!
Дата поездки
7.8
Всё хорошо. Успехов и дальше
Дата поездки
7.4
Вообщем всё хорошо
Дата поездки
10
Лчень чистый вагон!Супер обслуживание,несмотря на то,что плацкарт.Полы мыли 6 раз!!!!Я очень довольна.
Дата поездки
10
Всё очень супер!
Дата поездки
10
Всё просто супер!за всё время поездок на поезде,всегда бы так.
Дата поездки
10
Поездкой осталась довольна, понравилось обслуживание, чистота в вагоне и купе, очень внимательный был проводник, спасибо большое!!!!!:))))