back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты СОЧИ - РОСТОВ
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Сочи - Ростов составляет 1472.12 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 1472.12 руб., а от 2330.94 руб. можно купить жд билеты Сочи - Ростов в купе.

Расписание поездов Сочи - Ростов

Поезда Сочи - Ростов следуют через города: Армавир, Туапсе, Сочи, Тихорецк, Кропоткин, Кущевка, Белореченск, Хадыженская.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Сочи - Ростов через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 513 км.

Минимальное время в пути: 7 ч 12 м

Максимальное время в пути: 14 ч 51 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Сочи - Ростов

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Сочи - Ростов

25 февраля ближайший поезд отправится в 11:00.

По маршруту доступны следующие фирменные поезда:

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Сочи — Ростов.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 11 поездов
Сортировать
Пт, 23 02
Сб, 24 02
Вс, 25 02
Пн, 26 02
Вт, 27 02

Купить билеты на поезд Сочи - Ростов

Поезд 116С  

АДЛЕРСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
Отправление11 ч 49 м
11:00МскВс, 25 февр.СочиВокзал Сочи
8.1
Рейтинг поезда
Прибытие
22:49МскВс, 25 февр.РостовВокзал Ростов-Главный
7.9
Плацкарт
Проводники потрясающие , добрые и с детками помогали и с вещами . Но сам вагон пора списать
8.4
СВ
Комментариев пока нет
8
Купе
Отличная поездка!
Всего отзывов36Свернуть
 
 
 
 
СВ
от 5 313,0 RМест 3
 
Поезд 310Э  

АДЛЕРВОРКУТА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление14 ч 07 м
15:26МскВс, 25 февр.СочиВокзал Сочи
8
Рейтинг поезда
Прибытие
05:33МскПн, 26 февр.РостовВокзал Ростов-Главный
9.4
Купе
Все ок
6.5
Плацкарт
Поезда была отличной, все понравилось. Обслуживание проводников доброе, отзывчивое.
Всего отзывов16Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 621,8 RМест 13
Купе
от 3 150,4 RМест 5
 
 
Больше свободных мест
Поезд 088С  

АДЛЕРНИЖНИЙ НОВГОРОД

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление11 ч 22 м
16:31МскВс, 25 февр.СочиВокзал Сочи
9.3
Рейтинг поезда
Прибытие
03:53МскПн, 26 февр.РостовВокзал Ростов-Главный
9.6
Плацкарт
Хороший чистый скорый поезд. Туалет в плацкарте био, без закрытий. Вежливые проводники. Вовремя разбудили среди ночи для высадки.
9
Купе
Не хватало розетки в купе, а так всё отлично!
Всего отзывов10Свернуть
 
 
Плацкарт
от 2 307,8 RМест 114
Купе
от 4 050,4 RМест 1
 
 
Поезд 302С  

АДЛЕРМИНСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
БЧМаршрут
Отправление10 ч 19 м
17:48МскВс, 25 февр.СочиВокзал Сочи
7.7
Рейтинг поезда
Прибытие
04:07МскПн, 26 февр.РостовВокзал Ростов-Главный
8.9
Плацкарт
Очень приятный и аккуратный вагон номер семь. Приветливый и отзывчивый проводник Вадим. Мне все понравилось, но койки кажутся уже, чем на российских поездах(поезд Белорусский вообще). А так все понравилось, чисто и уютно. Хотя, хочется больше био туалетов
6.5
Купе
Мне понравилось!
Всего отзывов13Свернуть
 
 
 
Купе
от 2 330,9 RМест 2
 
 
Самый выгодный
Поезд 682Я  

АДЛЕРРОСТОВ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление10 ч 58 м
17:55МскВс, 25 февр.СочиВокзал Сочи
9.8
Рейтинг поезда
Прибытие
04:53МскПн, 26 февр.РостовВокзал Ростов-Главный
10
Сидячий
Ехали 4 января с Адлера до Краснодара, остались очень довольны! Немного дольше по времени, но оно того стоит.Удобные мягкие кресла с подголовниками, причём все пассажиры сидят в одну сторону, по два человека. Внимательные проводники!
9.6
Плацкарт
Комментариев пока нет
Всего отзывов3Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 472,1 RМест 20
Купе
от 2 456,4 RМест 36
СВ
от 5 362,6 RМест 1
 
Поезд 104Ж  (двухэтажный)

АДЛЕРМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
Отправление07 ч 25 м
19:16МскВс, 25 февр.СочиВокзал Сочи
8.9
Рейтинг поезда
Прибытие
02:41МскПн, 26 февр.РостовВокзал Ростов-Главный
8.4
Купе
Чисто , очень вежливые проводники
9.4
СВ
Очень хороший, комфортный поезд, понравилось супер. Ресторан очень дорогой.
Всего отзывов28Свернуть
 
 
 
 
СВ
от 7 332,9 RМест 1
 
Поезд 386С  

АДЛЕРАРХАНГЕЛЬСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление14 ч 51 м
19:36МскВс, 25 февр.СочиВокзал Сочи
8.9
Рейтинг поезда
Прибытие
10:27МскПн, 26 февр.РостовВокзал Ростов-Главный
8.9
Плацкарт
Ехала в 12 вагоне, проводники приветливые, чистота, тепло, девочки проводницы помогали расположиться пожилым женщинам, было приятно видеть такое отношение.
Всего отзывов6Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 621,8 RМест 47
Купе
от 2 919,1 RМест 3
 
 
Поезд 306С  

СУХУММОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление10 ч 19 м
19:44МскВс, 25 февр.СочиВокзал Сочи
5.6
Рейтинг поезда
Прибытие
06:03МскПн, 26 февр.РостовВокзал Ростов-Главный
5.1
Плацкарт
Рвением к чистоте на никогда не отличались поезда южного направления. Также хотелось бы, чтобы РЖД больше разъясняло права пассажиров верхних посадочных мест во избежание конфликтных ситуаций.
3.4
СВ
хуже поезда не видели никогда .обидно в двойне так как билет был в св .
8.2
Купе
Понравилась чистота в вагоне, несмотря на то, что вагон-очень старый. Хотелось бы,чтобы за такую стоимость предоставляли более новые вагоны, а старые списывали. Все-таки, безопасность - это самое важное при пользовании транспортом.
Всего отзывов9Свернуть
 
 
Плацкарт
от 1 472,1 RМест 13
Купе
от 2 433,4 RМест 3
 
 
Поезд 642Ж  (двухэтажный)

АДЛЕРРОСТОВ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКФирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление10 ч 47 м
20:29МскВс, 25 февр.СочиВокзал Сочи
8.4
Рейтинг поезда
Прибытие
07:16МскПн, 26 февр.РостовВокзал Ростов-Главный
7.6
Купе
Всё очень хорошо.Спасибо.
6.7
Плацкарт
Это плацкарт.
9.2
Сидячий
Понравилось расстояние между рядами сидений. Оно ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!
10
СВ
Благодарю за отличную поездку! Все было замечательно! Очень довольна!
Всего отзывов23Свернуть
 
 
 
Купе
от 5 039,8 RМест 2
 
 
Самый быстрый
Поезд 102СПремиум  

АДЛЕРМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление07 ч 12 м
21:15МскВс, 25 февр.СочиВокзал Сочи
8.2
Рейтинг поезда
Прибытие
04:27МскПн, 26 февр.РостовВокзал Ростов-Главный
6.2
Плацкарт
Вагон отвратительный.
9.1
Купе
Все очень-очень хорошо.
9.3
СВ
Поезд оставляет приятное впечатление. Обслуживание на высоте . Проводник Светлана очень любезная и отзывчивая. Не хватало телевизора в куре - сутки ехать было скучновато.
Всего отзывов10Свернуть
 
 
Плацкарт
от 2 307,8 RМест 50
Купе
от 3 768,2 RМест 4
 
 
Поезд 360С  

АДЛЕРКАЛИНИНГРАД

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление12 ч 19 м
21:39МскВс, 25 февр.СочиВокзал Сочи
7.8
Рейтинг поезда
Прибытие
09:58МскПн, 26 февр.Ростов
8.5
Плацкарт
Поездкой удовлетворен.
7.1
Купе
Вагон видимо старый, полки узкие, поезд постоянно резко тормозил
Всего отзывов12Свернуть
 
 
 
Купе
от 2 571,7 RМест 15
 
 
Отзывы о поездах этого направления
о поезде 310Э
Дата поездки
10
Плацкарт
Поезда была отличной, все понравилось. Обслуживание проводников доброе, отзывчивое.
о поезде 088С
Дата поездки
10
Плацкарт
Хороший чистый скорый поезд. Туалет в плацкарте био, без закрытий. Вежливые проводники. Вовремя разбудили среди ночи для высадки.
о поезде 116С
Дата поездки
8
Плацкарт
Проводники потрясающие , добрые и с детками помогали и с вещами . Но сам вагон пора списать
о поезде 642Ж
Дата поездки
10
Купе
Всё очень хорошо.Спасибо.
о поезде 310Э
Дата поездки
10
Купе
Все ок
о поезде 104Ж
Дата поездки
9.2
Купе
Чисто , очень вежливые проводники
о поезде 116С
Дата поездки
10
Плацкарт
Все очень быстро и качественно
о поезде 102С«Премиум»
Дата поездки
9.2
СВ
Поезд оставляет приятное впечатление. Обслуживание на высоте . Проводник Светлана очень любезная и отзывчивая. Не хватало телевизора в куре - сутки ехать было скучновато.
о поезде 102С«Премиум»
Дата поездки
9.4
СВ
Не активируется wi fi двух этажные вагоны более комфортны в движении, так как похоже у них более совершенная система амортизации и стабилизации вагонов.
о поезде 642Ж
Дата поездки
10
Купе
Впечатления самые позитивные!
 Наверх страницы