back
3 шагДанные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты УЛАН-УДЭ - ИРКУТСК
Поезд
Тип поезда
Время отправления
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Время прибытия
06121824
НочьУтроДеньВечерНочь
Цена
отдорублей
Места
Тип вагона
Услуги

Билеты РЖД

Минимальная стоимость билета на поезд Улан-Удэ - Иркутск составляет 898.72 руб.Цена билета в плацкартном вагоне от 1558.48 руб., а от 1858.52 руб. можно купить жд билеты Улан-Удэ - Иркутск в купе.

Расписание поездов Улан-Удэ - Иркутск

Поезд Улан-Удэ - Иркутск следует через город: Улан-Удэ.

Наш сайт позволяет заказать и купить билет на поезд Улан-Удэ - Иркутск через интернет сейчас.


Расстояние от пункта отправления до места назначения - 456 км.

Минимальное время в пути: 7 ч 20 м

Максимальное время в пути: 8 ч 16 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Направление Улан-Удэ - Иркутск

Выберите день, на который хотите найти ЖД билеты Улан-Удэ - Иркутск

20 июля ближайший поезд отправится в 01:38.

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Улан-Удэ — Иркутск.

Внимание!
Расписание периодически меняется.

6 причин купить ЖД билеты у нас

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет на поезд РЖД сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Найдено 8 поездов
Сортировать
Ср, 18 07
Чт, 19 07
Пт, 20 07
Сб, 21 07
Вс, 22 07

Купить билеты на поезд Улан-Удэ - Иркутск

№ 003З 

ПЕКИНМОСКВА

ФПКСкорый
07 ч 59 м
01:38МскПт, 20 июляУлан-Удэ
09:37МскПт, 20 июляИркутскВокзал Иркутск-Пассажирский
 
 
 
Купе
от2 593,1 RМест 9
 
 
Больше свободных местЭР
№ 069Я 

ЧИТАМОСКВА

ФПКСкорый
08 ч 16 м
03:04МскПт, 20 июляУлан-Удэ
6.9
Рейтинг поезда
11:20МскПт, 20 июляИркутскВокзал Иркутск-Пассажирский
7.3
Плацкарт
Ужасный вагон. Очень старый, без кондиционера и вентиляции. Нет биотуалета, смыв прямо на улицу. Я думал, что таких вагонов уже нет в живых
6.5
Купе
Персонал очень вежливый. А так, в вагоне было очень душно, жарко и пыльно.
Всего отзывов75Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 558,5 RМест 39
Купе
от2 137,5 RМест 44
 
 
Самый выгодныйЭР
№ 149И 

УЛАН-УДЭИРКУТСК

ФПКСкорый
07 ч 56 м
06:10МскПт, 20 июляУлан-Удэ
7.7
Рейтинг поезда
14:06МскПт, 20 июляИркутскВокзал Иркутск-Пассажирский
7.7
Плацкарт
Очень старый вагон.
Всего отзывов2Свернуть
 
Сидячий
от898,7 RМест 27
Плацкарт
от1 558,5 RМест 16
Купе
от2 193,1 RМест 1
 
 
ЭР
07 ч 45 м
09:50МскПт, 20 июляУлан-Удэ
7.3
Рейтинг поезда
17:35МскПт, 20 июляИркутскВокзал Иркутск-Пассажирский
6.9
Плацкарт
Все понравилось. Ехал в вагоне №14. Чисто, проводник милая девушка,не хамила. Только почему то одна. Обычно проводники по двое работают. Уставшая очень!
5.9
Купе
Все во время.Обслуживание хорошее.В вагоне чисто.В туалетах все необходимое есть.Спасибо.
9
СВ
Все хорошо.За исключением недостатка душа и розеток в купе
Всего отзывов24Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 558,5 RМест 35
Купе
от1 858,5 RМест 43
СВ
от5 763 RМест 4
 
Самый быстрыйЭР
№ 081И 

УЛАН-УДЭМОСКВА

ФПКСкорый
07 ч 20 м
10:53МскПт, 20 июляУлан-Удэ
7.4
Рейтинг поезда
18:13МскПт, 20 июляИркутскВокзал Иркутск-Пассажирский
7.6
Плацкарт
Вагон грязный, пыль месячная......
7.2
Купе
Древние вагоны.Ужас.
Всего отзывов41Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 558,5 RМест 24
Купе
от2 240,2 RМест 35
 
 
ЭР
№ 099Э 

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА

ФПКСкорый
07 ч 21 м
14:56МскПт, 20 июляУлан-Удэ
6.2
Рейтинг поезда
22:17МскПт, 20 июляИркутскВокзал Иркутск-Пассажирский
5.6
Купе
из плюсов это кондиционер , на этом всё. Грязище как в притоне
6.7
Плацкарт
Вагон обслуживал один поводник, второго просто не было. Вашей сотруднице пришлось непросто, учитывая, какой длинный маршрут у данного поезда. Но она молодец! Со стороны компании считаю неоправданным рисковать здоровьем своих содруников, что не может не сказаться на качестве обслуживания.
Всего отзывов95Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 632,2 RМест 3
Купе
от2 036,9 RМест 18
 
 
ЭР
№ 077Э 
07 ч 20 м
22:28МскПт, 20 июляУлан-Удэ
6.5
Рейтинг поезда
05:48МскСб, 21 июляИркутскВокзал Иркутск-Пассажирский
6.5
Купе
Вагоны давно пора заменить, где биотуалеты?
6.5
Плацкарт
Очень долгая стоянка в Тынде 3 ч. 39 мин., но т.к. это единственный прямой поезд то выбирать не приходится
Всего отзывов25Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 558,5 RМест 12
Купе
от2 146,9 RМест 7
 
 
ЭР
№ 269Ч 

ЧИТААДЛЕР

ФПКСкорый
07 ч 37 м
23:21МскПт, 20 июляУлан-Удэ
8.8
Рейтинг поезда
06:58МскСб, 21 июляИркутскВокзал Иркутск-Пассажирский
8.8
Плацкарт
Очень неплохо, чисто, кондиционер работает, посторонние по вагону не ходят.
Всего отзывов2Свернуть
 
 
Плацкарт
от1 632,2 RМест 25
Купе
от1 909 RМест 45
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
8
Вагон обслуживал один поводник, второго просто не было. Вашей сотруднице пришлось непросто, учитывая, какой длинный маршрут у данного поезда. Но она молодец! Со стороны компании считаю неоправданным рисковать здоровьем своих содруников, что не может не сказаться на качестве обслуживания.
Дата поездки
9
Очень долгая стоянка в Тынде 3 ч. 39 мин., но т.к. это единственный прямой поезд то выбирать не приходится
Дата поездки
6
Вагон 2-- чистый,персонал приветливый .позитивный.
Дата поездки
6
В вагоне не работал ни один туалет, приходилось ходить по нужде в соседние вагоны
Дата поездки
9.2
Очень неплохо, чисто, кондиционер работает, посторонние по вагону не ходят.
Дата поездки
9.4
Поезд 099 плацкарта, вагон 5. Чисто, комфортно, Две туалетные комнаты рядом, но нет жуткого запаха. За двое суток уборку делали 4 раза.Розетки есть в достаточном количестве. Работает кондиционер.Внимательный персонал.Рекомендую, не пожалеете.
Дата поездки
2
из плюсов это кондиционер , на этом всё. Грязище как в притоне
Дата поездки
3
Древние вагоны.Ужас.
Дата поездки
7.6
Все Ок,посадка на странице Куйтун отвратительно, короткое платформа.
Дата поездки
8.8
Одно плохо, проводники не моют в вагоне пол, очень пыльно. Не всегда в туалете есть бумага и очень грязно. Но тем не менее проводники в поездке попались все как один лоброжелательные. Спасибо, билеты в дальнейшем буду покупать у вас.