back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты УССУРИЙСК - ХАБАРОВСК
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Тип вагона
Цена
отдорублей
Поезд
Тип поезда
Места
Услуги

О направлении Уссурийск - Хабаровск

По данному маршруту доступны следующие фирменные поезда: Океан

Вы выбрали день, на который хотите найти ЖД билеты Уссурийск - Хабаровск

Открыта продажа билетов на 14 декабря

15 декабря, в выбранную вами дату, ближайший поезд отправится в 12:11

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Уссурийск - Хабаровск. Внимание! Расписание периодически меняется. На этой странице вы видите точное расписание движения поездов на выбранную вами дату в 2017 году.*

* Время отправления и прибытия - Московское.

Билеты:

Минимальная стоимость билета на поезд Уссурийск - Хабаровск составляет 771.08 руб.

От 1941.2 рублей возможно купить жд билеты в купе

6 причин купить ЖД билеты у нас:

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Про расписание Уссурийск - Хабаровск

Поезда Уссурийск - Хабаровск следуют через города: Хабаровск, Дальнереченск, СИБИРЦЕВО, Спасск-Дальний, Лесозаводск, Бикин, ЛУЧЕГОРСК, Вяземский, МУЧНАЯ, ОЗЕРНАЯ ПАДЬ.

По указанному направлению курсирует поездов: 5. Из них фирменных: 1.

Вы можете заказать и купить билет на поезд Уссурийск - Хабаровск через интернет прямо сейчас.

Расстояние до города Хабаровск от города Уссурийск составляет 655 км.

Минимальное время в пути: 9 ч 23 м

Максимальное время в пути: 11 ч 20 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Как доехать до города Хабаровск на поезде

Ознакомьтесь с расписанием и выберите наиболее подходящий поезд по маршруту.

Здесь вы можете посмотреть стоимость билета и расстояние до г. Хабаровск, продолжительность пути, а также выбрать удобное место прямо на схеме.

Наш сервис позволяет купить железнодорожный билет онлайн, заказать его на сайте вы можете прямо сейчас.

Найдено 5 поездов
Сортировать

Купить билеты на поезд Уссурийск - Хабаровск

Самый выгодный
Поезд 351Э  

ВЛАДИВОСТОКСОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКМаршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление11 ч 20 м
12:11МскПт, 15 дек.УссурийскВокзал Уссурийск
6.4
Рейтинг поезда
Прибытие
23:31МскПт, 15 дек.ХабаровскВокзал Хабаровск-1
 
Сидячий
от 771,1 RМест 40
Плацкарт
от 898,7 RМест 90
Купе
от 2 294,5 RМест 77
 
 
Самый быстрый
Поезд 005ЭОкеан  

ВЛАДИВОСТОКХАБАРОВСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
Отправление09 ч 23 м
16:07МскПт, 15 дек.УссурийскВокзал Уссурийск
8.6
Рейтинг поезда
Прибытие
01:30МскСб, 16 дек.ХабаровскВокзал Хабаровск-1
 
 
Плацкарт
от 1 394,7 RМест 44
Купе
от 3 385,6 RМест 105
СВ
от 6 993,8 RМест 3
Люкс
от 9 693,2 RМест 4
Поезд 113Э  

ТИХООКЕАНСКАЯХАБАРОВСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление09 ч 53 м
16:39МскПт, 15 дек.УссурийскВокзал Уссурийск
4
Рейтинг поезда
Прибытие
02:32МскСб, 16 дек.ХабаровскВокзал Хабаровск-1
 
 
Плацкарт
от 982,8 RМест 11
Купе
от 1 941,2 RМест 21
 
 
Поезд 007НЭ  

ВЛАДИВОСТОКНОВОСИБИРСК

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление10 ч 00 м
17:48МскПт, 15 дек.УссурийскВокзал Уссурийск
Прибытие
03:48МскСб, 16 дек.ХабаровскВокзал Хабаровск-1
 
 
Плацкарт
от 966,3 RМест 104
Плацкарт
от 966,3 RМест 50
Купе
от 2 653,3 RМест 36
Купе
от 2 957,9 RМест 36
СВ
от 5 729,1 RМест 15
 
Поезд 099Э  

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление10 ч 32 м
20:35МскПт, 15 дек.УссурийскВокзал Уссурийск
6.3
Рейтинг поезда
Прибытие
07:07МскСб, 16 дек.ХабаровскВокзал Хабаровск-1
 
 
Плацкарт
от 966,3 RМест 110
Купе
от 2 001,6 RМест 54
 
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
8.6
Купе
Ехалала поездом 351 в купе. Все понравилось.
Дата поездки
7.4
Плацкарт
Вежливые проводники, чистота. Было очень жарко. Табличка в вагоне показывала +26°С
Читать дальше
Дата поездки
9.2
Плацкарт
Все понравилось, начиная с оформления и покупки билетов, заканчивая прибытием на перрон родного Хабаровска. Спасибо, в следующий раз обязательно воспользуюсь вашими услугами.
Дата поездки
7.2
Плацкарт
Все хорошо, не очень порадовала очень суровая и не очень вежливая проводница 5-го вагона....
«Океан»
Дата поездки
10
Купе
Цена, конечно неслабая! Но оно того стоило! Очень понраились синие тапчки Алладина и утренняя Запеканка! Спасибо!
Дата поездки
10
Сидячий
Спасибо за поездку, все было очень комфортно и вежливо.
Дата поездки
10
Плацкарт
Все было хорошо!!!
Дата поездки
7.8
Плацкарт
Все ок??
Дата поездки
9.4
Купе
Хорошо
Дата поездки
5.2
Плацкарт
Очень хорошие девочки проводницы. Вежливые внимательные. Но очень старый вагон.
 Наверх страницы