back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ВИЛЬНЮС - ОРША
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Поезд
Тип поезда
Цена
отдорублей
Тип вагона
Места
Услуги
Найдено 3 поезда
Сортировать

Купить билеты на поезд Вильнюс - Орша

Самый выгодный
Поезд 360Ч  

КАЛИНИНГ ПАДЛЕР

ФПК
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление07 ч 32 м
01:51МестВс, 23 июля
Прибытие
09:23МестВс, 23 июля
 
 
Плацкарт
от 2 511,4 RМест 7
Купе
от 4 623,7 RМест 60
 
 
Самый быстрый
Поезд 030ЧЯнтарь  

КАЛИНИНГ ПМОСКВА БЕЛ

ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление06 ч 54 м
20:10МестВс, 23 июля
Прибытие
03:04МестПн, 24 июля
 
 
Плацкарт
от 2 829,9 RМест 2
Купе
от 5 089,4 RМест 11
 
 
Поезд 148Ч  

КАЛИНИНГ ПМОСКВА БЕЛ

ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление07 ч 22 м
23:47МестВс, 23 июля
Прибытие
07:09МестПн, 24 июля
 
 
 
Купе
от 5 059,2 RМест 95
 
 
 Наверх страницы

Купить билет на поезд ВИЛЬНЮС - ОРША онлайн

Тем, кто ценит свое время, рекомендуем купить жд билет ВИЛЬНЮС - ОРША через интернет, цена на поезд при покупке онлайн дешевле. Для этого воспользуйтесь системой UFS-online – с ней заказ билетов на поезд ВИЛЬНЮС - ОРША занимает минимум времени, а сам процесс прост и понятен.

Расписание поездов по направлению ВИЛЬНЮС - ОРША

Для вывода расписание поездов по направлению ВИЛЬНЮС - ОРША необходимо ввести в форму дату поездки, выбрать поезд, который больше всего подходит по времени отправления и прибытия, типу вагона. По каждому поезду вы сможете увидеть цену железнодорожных билетов. Стоимость билета на поезд как правило зависит от качества поезда, времени в пути и типа вагона.