back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата
ЖД билетыЖД билеты ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ - МОСКВА
Время отправления
06121824
Время прибытия
06121824
Тип вагона
Цена
отдорублей
Поезд
Тип поезда
Перевозчик
Места
Услуги

О направлении Вятские Поляны - Москва

По данному маршруту доступны следующие фирменные поезда: Италмас

Вы выбрали день, на который хотите найти ЖД билеты Вятские Поляны - Москва

Открыта продажа билетов на 22 ноября

23 ноября, в выбранную вами дату, ближайший поезд отправится в 13:04

Мы вывели вам расписание движения пассажирских поездов Вятские Поляны - Москва. Внимание! Расписание периодически меняется. На этой странице вы видите точное расписание движения поездов на выбранную вами дату в 2017 году.*

* Время отправления и прибытия - Московское.

Билеты:

Минимальная стоимость билета на поезд Вятские Поляны - Москва составляет 1063.86 руб.

От 2338.64 рублей возможно купить жд билеты в купе

6 причин купить ЖД билеты у нас:

1. Покупка ж/д билета займет не больше 3 минут.

2. Возможность купить билет сразу туда и обратно.

3. Удобный выбор места на схеме.

4. Онлайн возврат денежных средств.

5. Множество способов оплаты.

6. Поддержка пользователей 24/7.

Про расписание Вятские Поляны - Москва

Поезда Вятские Поляны - Москва следуют через города: Москва, Канаш, Арзамас, Муром, Казань, ПИЛЬНА.

По указанному направлению курсирует поездов: 4. Из них фирменных: 1.

Вы можете заказать и купить билет на поезд Вятские Поляны - Москва через интернет прямо сейчас.

Расстояние до города Москва от города Вятские Поляны составляет 947 км.

Минимальное время в пути: 14 ч 28 м

Максимальное время в пути: 16 ч 24 м

Можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Как доехать до города Москва на поезде

Ознакомьтесь с расписанием и выберите наиболее подходящий поезд по маршруту.

Здесь вы можете посмотреть стоимость билета и расстояние до г. Москва, продолжительность пути, а также выбрать удобное место прямо на схеме.

Наш сервис позволяет купить железнодорожный билет онлайн, заказать его на сайте вы можете прямо сейчас.

Найдено 4 поезда
Сортировать

Купить билеты на поезд Вятские Поляны - Москва

Самый выгодный
Поезд 111*Й  

КРУГЛОЕ ПОЛЕМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление16 ч 24 м
13:04МскЧт, 23 нояб.Вятские Поляны
8.5
Рейтинг поезда
Прибытие
05:28МскПт, 24 нояб.МоскваКазанский вокзал
 
Сидячий
от 1 063,9 RМест 58
Плацкарт
от 1 204,0 RМест 12
Купе
от 2 603,4 RМест 69
СВ
от 6 325,6 RМест 9
 
Поезд 081И  

УЛАН-УДЭМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
Отправление15 ч 28 м
13:14МскЧт, 23 нояб.Вятские Поляны
5.9
Рейтинг поезда
Прибытие
04:42МскПт, 24 нояб.МоскваКазанский вокзал
 
 
Плацкарт
от 1 183,2 RМест 116
Купе
от 2 526,4 RМест 34
 
 
Поезд 079У  

ЧЕЛЯБИНСКМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Маршрут
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
Отправление15 ч 15 м
13:42МскЧт, 23 нояб.Вятские Поляны
7.2
Рейтинг поезда
Прибытие
04:57МскПт, 24 нояб.МоскваКазанский вокзал
 
Сидячий
от 1 063,9 RМест 49
Плацкарт
от 1 183,2 RМест 48
Купе
от 2 338,6 RМест 85
СВ
от 4 671,1 RМест 13
 
Самый быстрый
Поезд 025ГИталмас  

ИЖЕВСКМОСКВА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКТКССкорый Фирменный Маршрут
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде могут ехать пассажиры с животными
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
Отправление14 ч 28 м
19:40МскЧт, 23 нояб.Вятские Поляны
8.1
Рейтинг поезда
Прибытие
10:08МскПт, 24 нояб.МоскваКазанский вокзал
 
 
Плацкарт
от 1 726,6 RМест 89
Купе
от 3 947,2 RМест 22
СВ
от 9 137,1 RМест 4
 
Отзывы о поездах этого направления
Дата поездки
4.8
Сидячий
Вагон сидячий. Как замена поездке на автомобиле - отличный вариант. В остальном - это позор
Читать дальше
Дата поездки
6
Плацкарт
Проводники очень хорошие, но вагон в наше время просто ужас-как можно за такие цены в 21 веке до сих пор возить людей в этом старьё!?
Дата поездки
2.2
Купе
Унылое г-но
Дата поездки
1.6
Плацкарт
Поезд опоздал на целый час, вагон отвратительный,бегают тараканы не успел сфоткать ,курильщики и алкоголики просто достали ходить туда сюда ,по чистоте в туалете на 3+
Дата поездки
1.8
Купе
Духота, жарко, как в бане, в туалете нет мусорного бачка, вода из крана еле течёт. Не понравилось.
Дата поездки
9.6
Плацкарт
Пожелание: придумаиь мероприятия по подзарядке телефонов, планшетов и т.д.
Дата поездки
9
Плацкарт
В общем и целом довольна, персонал прекрасный, в вагоне приятно ехать:) спасибо за предоставленные услуги!
Дата поездки
9
Плацкарт
Все прошло отлично!
Дата поездки
7.2
Плацкарт
Было очень душно в вагоне. Также огорчает отсутствие биотуалетов, на дворе уже 21 век. К проводникам претензий никаких, все было здорово.
Дата поездки
10
СВ
всё хорошо,спасибо!
 Наверх страницы