Расписание электрички № 6801

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Абаза 03:55
Сартабан 04:06 1 м 04:07 11 м
Хараджуль 04:13 1 м 04:14 17 м
Сартак 04:29 1 м 04:30 32 м
Перевозная 04:36 1 м 04:37 38 м
Усть-Таштып 04:40 1 м 04:41 41 м
Усть-Есь 04:52 1 м 04:53 52 м
Ворошилово 05:02 1 м 05:03 1 ч 1 м
Бельтыры 05:11 1 м 05:12 1 ч 9 м
Ост. пункт 3 км 05:28 05:28 1 ч 25 м
Аскиз 05:29 1 ч 26 м