Расписание электрички № 7206

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 05:15
Космос 05:18 05:18 3 м
Авиационная 05:22 05:22 7 м
Домодедово 05:27 05:27 12 м
Расторгуево 05:36 05:36 21 м
Бирюлево-Пасс. 05:39 05:39 24 м
Бирюлево Тов. 05:40 05:40 25 м
Коломенское 05:44 05:44 29 м
Нижние Котлы 05:48 05:48 33 м
Зил 05:52 05:52 37 м
Москва-Тов-Павел. 05:54 05:54 39 м
Москва (Павелецкий вокзал) 05:57 42 м