Расписание электрички № 7220

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 09:00
Космос 09:03 09:03 3 м
Авиационная 09:07 09:07 7 м
Домодедово 09:12 09:12 12 м
Расторгуево 09:21 09:21 21 м
Бирюлево-Пасс. 09:24 09:24 24 м
Бирюлево Тов. 09:25 09:25 25 м
Коломенское 09:29 09:29 29 м
Нижние Котлы 09:33 09:33 33 м
Зил 09:37 09:37 37 м
Москва-Тов-Павел. 09:39 09:39 39 м
Москва (Павелецкий вокзал) 09:42 42 м