Расписание электрички № 7244

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт-Домодедово 15:30
Космос 15:33 15:33 3 м
Авиационная 15:37 15:37 7 м
Домодедово 15:42 15:42 12 м
Ленинская 15:45 15:45 15 м
Платформа Калинина 15:48 15:48 18 м
Расторгуево 15:51 15:51 21 м
Булатниково 15:53 15:53 23 м
Бирюлево-Пасс. 15:55 15:55 25 м
Бирюлево Тов. 15:56 15:56 26 м
Чертаново 15:59 15:59 29 м
Коломенское 16:00 16:00 30 м
Нижние Котлы 16:04 16:04 34 м
Зил 16:09 16:09 39 м
Москва-Тов-Павел. 16:11 16:11 41 м
Москва (Павелецкий вокзал) 16:14 44 м