Расписание электрички № 6713

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Аэропорт 20:15
Столбище 20:21 1 м 20:22 6 м
Юбилейная 20:24 1 м 20:25 8 м
Комбинат 20:27 1 м 20:28 10 м
Березовая Роща 20:30 1 м 20:31 12 м
Тихорецкая 20:35 20:35 16 м
Вахитово 20:39 1 м 20:40 20 м
Казань Пассажирская 20:45 25 м