Расписание электрички № 6683

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Алапаевск 12:19
Синячиха 12:33 1 м 12:34 14 м
Ост.Пункт 226 км 12:41 1 м 12:42 21 м
Бабушкино 12:50 1 м 12:51 29 м
Ост.Пункт 214 км 12:58 12:58 36 м
Бубчиково 13:03 1 м 13:04 41 м
Рычково 13:09 1 м 13:10 46 м
Мугайское 13:20 1 м 13:21 56 м
Ост.Пункт 191 км 13:26 13:26 1 ч 1 м
Винокурово 13:32 1 м 13:33 1 ч 7 м
Ост.Пункт 178 км 13:40 1 м 13:41 1 ч 14 м
Ост.Пункт 177 км 13:42 13:42 1 ч 15 м
Ерзовка 13:47 3 м 13:50 1 ч 20 м
Ост.Пункт 165 км 13:59 13:59 1 ч 29 м
Хабарчиха 14:01 2 м 14:03 1 ч 31 м
Ост.Пункт 155 км 14:12 14:12 1 ч 40 м
Шайтан 14:15 1 м 14:16 1 ч 43 м
Карпунино 14:26 3 м 14:29 1 ч 53 м
Белая Глина 14:35 1 м 14:36 1 ч 59 м
Предтурье 14:45 2 ч 8 м