Расписание электрички № 6769

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Александров 1 16:52
Струнино 17:01 1 м 17:02 9 м
Арсаки 17:10 1 м 17:11 17 м
Ост.Пункт 90 км 17:16 1 м 17:16 22 м
Бужаниново 17:21 1 м 17:22 26 м
Ост.Пункт 83 км 17:25 1 м 17:25 29 м
Путевой Пост 81 км 17:29 1 м 17:29 33 м
Наугольный 17:34 1 м 17:35 37 м
Ост.Пункт 39 км 17:39 1 м 17:40 42 м
Бубяково 17:44 1 м 17:44 46 м
Ост.Пункт 47 км 17:50 1 м 17:50 51 м
Желтиково 17:57 1 м 17:58 58 м
Ост.Пункт 61 км 18:07 1 м 18:08 1 ч 7 м
Костино,Московская,Московская область,Россия,2000750 18:13 1 м 18:14 1 ч 12 м
Ост пункт 69 км 18:20 1 м 18:20 1 ч 18 м
Ост.Пункт 71 км 18:24 1 м 18:25 1 ч 22 м
Ост.Пункт 74 км 18:29 1 м 18:29 1 ч 26 м
Драчево 18:33 1 м 18:34 1 ч 30 м
Платформа 80 км 18:39 1 м 18:40 1 ч 36 м
Иванцево 18:47 1 м 18:48 1 ч 43 м
Дмитров 19:00 1 ч 55 м