Расписание электрички № 6624

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Алексин 15:34
Ост.Пункт 238 км 15:40 1 м 15:41 6 м
Рюриково 15:50 1 м 15:51 15 м
Суходол 16:04 1 м 16:05 28 м
Тесницкое 16:15 1 м 16:16 38 м
Малахово 16:23 1 м 16:24 45 м
Ост.Пункт 275 км 16:29 1 м 16:30 50 м
Обидимо 16:37 1 м 16:38 57 м
Некрасово 16:44 1 м 16:45 1 ч 3 м
Плеханово 16:53 1 м 16:54 1 ч 11 м
Тула 1 Курская 17:04 17 м 17:21 1 ч 21 м
Тула-Вяземская 17:33 2 м 17:35 1 ч 33 м
Криволучье 17:43 1 м 17:44 1 ч 41 м
Ост.Пункт 309 км 17:50 1 м 17:51 1 ч 47 м
Ост.Пункт 313 км 17:56 1 м 17:57 1 ч 52 м
Присады 18:00 1 м 18:01 1 ч 55 м
Ост.Пункт 318 км 18:05 1 м 18:06 1 ч 59 м
Шат 18:10 1 м 18:11 2 ч 3 м
Шварц 18:19 1 м 18:20 2 ч 11 м
Оболенское 18:23 1 м 18:24 2 ч 14 м
Дедилово 18:32 1 м 18:33 2 ч 22 м
Узловая 2 18:40 1 м 18:41 2 ч 29 м
Ост.Пункт депо 18:47 18:47 2 ч 35 м
Узловая 1 18:52 1 м 18:53 2 ч 40 м
Руднево 18:58 1 м 18:59 2 ч 45 м
Бобрик Донской 19:06 1 м 19:07 2 ч 52 м
Ост.Пункт 23 км 19:11 1 м 19:12 2 ч 56 м
Сборная-Угольная 19:16 1 м 19:17 3 ч
Новомосковская 1 19:21 1 м 19:22 3 ч 4 м
Урванка 19:26 3 ч 8 м