Расписание электрички № 6433

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Анисовка 05:28
Мясокомбинат 05:32 1 м 05:33 4 м
Сазанка 05:36 1 м 05:37 7 м
Лодочная Станция 05:43 1 м 05:44 13 м
Правобережный 05:46 1 м 05:47 15 м
Увек 05:49 1 м 05:50 17 м
Князевка 05:55 1 м 05:56 22 м
Лесопильный 05:59 1 м 06:00 25 м
Радужный 06:05 1 м 06:06 30 м
Зуборезный 06:10 1 м 06:11 34 м
Саратов 3 06:14 1 м 06:15 37 м
Астраханский Переезд 06:19 1 м 06:20 41 м
Депо 06:23 1 м 06:24 44 м
Саратов 1 Пасс 06:28 5 м 06:33 48 м
Вагонное депо 06:38 1 м 06:39 53 м
Студенческий Городок 06:41 1 м 06:42 55 м
Площадь Имени Ленина 06:45 2 м 06:47 58 м
Молодежная 06:49 1 м 06:50 1 ч
Трофимовский 1 06:53 1 м 06:54 1 ч 3 м
Завод Контакт 06:58 1 м 06:59 1 ч 7 м
Поливановка 07:04 1 м 07:05 1 ч 12 м
Ост.Пункт 841 км 07:09 1 м 07:10 1 ч 16 м
Жасминная 07:14 2 м 07:16 1 ч 20 м
Ост.Пункт 837 км 07:18 1 м 07:19 1 ч 23 м
Докторовка 07:24 1 м 07:25 1 ч 28 м
Курдюм 07:30 1 м 07:31 1 ч 33 м
Ост.Пункт 824 км 07:36 2 м 07:38 1 ч 38 м
Ост.Пункт 822 км 07:40 1 м 07:41 1 ч 40 м
Блок Пост 819 км 07:44 1 м 07:45 1 ч 43 м
Ост.Пункт 816 км 07:49 1 м 07:50 1 ч 47 м
Татищево 07:53 1 м 07:54 1 ч 50 м
Ост.Пункт 809 км 08:01 1 м 08:02 1 ч 57 м
Никольский 08:06 1 м 08:07 2 ч 1 м
Ост.Пункт 802 км 08:11 1 м 08:12 2 ч 5 м
Ост.Пункт 800 км 08:15 1 м 08:16 2 ч 8 м
Ост.Пункт 799 км 08:19 1 м 08:20 2 ч 11 м
Евдокимовский 08:24 1 м 08:25 2 ч 15 м
Ост.Пункт 794 км 08:28 1 м 08:29 2 ч 18 м
Кологривовка 08:32 1 м 08:33 2 ч 21 м
Муммовка 08:39 08:39 2 ч 27 м
Синицино 08:45 08:45 2 ч 33 м
Ост.Пункт 774 км 08:48 1 м 08:49 2 ч 36 м
Красавка 08:53 1 м 08:54 2 ч 40 м
Аткарск 09:00 2 ч 46 м