Личный кабинет

Расписание электрички № 6963

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Армавир Ростовский 10:39
Армавир Туапсинский 10:50 1 м 10:51 11 м
Кара-Джалка 11:01 1 м 11:02 21 м
Андреедмитриевка 11:11 1 м 11:12 30 м
Чамлык 11:20 1 м 11:20 38 м
Курганная 11:30 1 м 11:31 47 м
Кошехабль 11:39 1 м 11:40 55 м
Чехрак 11:46 1 м 11:46 1 ч 1 м
Дондуковская 11:51 1 м 11:52 1 ч 6 м
Ост.Пункт 1718 км 11:57 1 м 11:57 1 ч 11 м
Назаровский 12:02 1 м 12:03 1 ч 15 м
Ост.Пункт 1725 км 12:07 1 м 12:07 1 ч 19 м
Гиагинская 12:14 1 м 12:15 1 ч 26 м
Гончарка 12:27 1 м 12:28 1 ч 38 м
Белореченская 12:39 1 ч 49 м