Личный кабинет

Расписание электрички № 6965

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Армавир Туапсинский 15:20
Кара-Джалка 15:30 1 м 15:31 10 м
Андреедмитриевка 15:40 1 м 15:41 19 м
Чамлык 15:49 1 м 15:49 27 м
Курганная 15:59 1 м 16:00 36 м
Кошехабль 16:08 1 м 16:09 44 м
Чехрак 16:15 1 м 16:15 50 м
Дондуковская 16:20 1 м 16:21 55 м
Ост.Пункт 1718 км 16:26 1 м 16:26 1 ч
Назаровский 16:31 1 м 16:32 1 ч 4 м
Ост.Пункт 1725 км 16:36 1 м 16:36 1 ч 8 м
Гиагинская 16:43 1 м 16:44 1 ч 15 м
Гончарка 16:56 1 м 16:57 1 ч 27 м
Белореченская 17:08 1 ч 38 м