Расписание электрички № 6965

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Армавир Туапсинский 15:15
Кара-Джалка 15:24 1 м 15:25 9 м
Андреедмитриевка 15:34 1 м 15:35 18 м
Чамлык 15:43 1 м 15:43 26 м
Курганная 15:53 1 м 15:54 35 м
Кошехабль 16:02 5 м 16:07 43 м
Чехрак 16:13 1 м 16:13 49 м
Дондуковская 16:18 2 м 16:20 54 м
Ост.Пункт 1718 км 16:25 1 м 16:25 59 м
Назаровский 16:30 2 м 16:32 1 ч 3 м
Ост.Пункт 1725 км 16:36 1 м 16:36 1 ч 7 м
Гиагинская 16:43 3 м 16:46 1 ч 14 м
Гончарка 16:58 1 м 16:59 1 ч 26 м
Белореченская 17:10 1 ч 37 м