Расписание электрички № 6760

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Асбест 03:05
Изумруд 03:19 1 м 03:20 14 м
Ост.Пункт 23 км 03:27 1 м 03:28 21 м
Режик 03:35 1 м 03:36 28 м
Ост.Пункк 11 км 03:40 1 м 03:41 33 м
Муранитный 03:46 1 м 03:47 38 м
Ост.Пункт 5 км 03:51 1 м 03:52 42 м
Баженово 04:01 12 м 04:13 51 м
Мезенский 04:22 1 м 04:23 1 ч
Курманка 04:26 1 м 04:27 1 ч 4 м
Гагарский 04:31 1 м 04:32 1 ч 8 м
Брусяны 04:36 1 м 04:37 1 ч 12 м
Ост.Пункт 1850 км 04:41 1 м 04:42 1 ч 17 м
Косулино 04:44 1 м 04:45 1 ч 19 м
Бобровка 04:50 1 м 04:51 1 ч 24 м
Ост.Пункт 1841 км 04:53 1 м 04:54 1 ч 27 м
Глубокое 04:57 1 м 04:58 1 ч 30 м
Хуторята 05:04 1 м 05:05 1 ч 37 м
Исток 05:09 1 м 05:10 1 ч 41 м
Ост.Пункт 1826 км 05:13 1 м 05:14 1 ч 44 м
Чапаевская 05:16 1 м 05:17 1 ч 47 м
Путевка 05:20 1 м 05:21 1 ч 50 м
Шарташ 05:26 1 м 05:27 1 ч 55 м
Первомайская 05:30 1 м 05:31 1 ч 58 м
Екатеринбург-Пассажирс 05:36 2 ч 3 м