Личный кабинет

Расписание электрички № 6727

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Железнодорожная,Московская,Московская область,Россия,2001070 12:09
Салтыковская 12:16 1 м 12:17 7 м
Никольское 12:19 1 м 12:20 10 м
Реутово 12:21 1 м 12:22 11 м
Новогиреево 12:25 1 м 12:26 14 м
Кусково 12:29 1 м 12:29 17 м
Чухлинка 12:32 1 м 12:32 19 м
Карачарово 12:34 1 м 12:35 21 м
Серп И Молот 12:39 2 м 12:41 26 м
Москва (Курский вокзал) 12:46 31 м