Расписание электрички № 6307

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Белгород 08:38
Салют 08:42 1 м 08:43 4 м
Ост.Пункт 701 км 08:47 1 м 08:48 9 м
Красное 08:51 1 м 08:51 12 м
Болховец 08:54 1 м 08:54 14 м
Головино 09:01 1 м 09:01 21 м
Долбино 09:05 1 м 09:06 24 м
Толоконное 09:12 1 м 09:13 30 м
Дмитротарановская 09:16 1 м 09:17 34 м
Наумовка 09:25 42 м