Личный кабинет

Расписание электрички № 6107

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Белгород 07:40
Железнодорожник 07:46 1 м 07:47 6 м
Крейда 07:51 1 м 07:52 10 м
Витаминная 07:56 1 м 07:57 14 м
Пионерская 08:01 1 м 08:02 18 м
Разумное 08:07 1 м 08:08 23 м
Ост.Пункт 16 км 08:13 1 м 08:14 28 м
Топлинка 08:21 1 м 08:22 35 м
Прилютовка 08:28 1 м 08:29 41 м
Карьерная 08:37 1 м 08:38 49 м
Ост.Пункт 31 км 08:43 1 м 08:44 54 м
Нежеголь 08:51 1 ч 1 м