Расписание электрички № 6630

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Бологое-Московское 06:00
Родионовская 06:04 1 м 06:04 4 м
Поплавенец 06:09 1 м 06:09 8 м
Ост.Пункт 310 км 06:12 1 м 06:12 11 м
Березайка 06:16 1 м 06:16 14 м
Ост.Пункт 301Км 06:21 1 м 06:22 19 м
Алешинка 06:25 1 м 06:26 23 м
Заключье 06:30 1 м 06:30 27 м
Лыкошино 06:34 1 м 06:34 30 м
Ост.Пункт 284 км 06:38 1 м 06:38 34 м
Блок Пост 120 км 06:42 1 м 06:42 37 м
Селище 06:45 1 м 06:46 40 м
Ост.Пункт 274 км 06:49 1 м 06:50 44 м
Пл 271 км 06:52 1 м 06:53 46 м
Угловка 06:56 49 м