Личный кабинет

Расписание электрички № 6305

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Большой Луг 02:22
Садовая 02:27 1 м 02:28 5 м
Дачная 02:30 1 м 02:31 7 м
Голубые Ели 02:34 1 м 02:35 10 м
Летняя 02:38 1 м 02:39 13 м
Олха 02:43 1 м 02:44 17 м
Известковая 02:46 02:46 19 м
Гончарово,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054328 02:49 1 м 02:50 22 м
Шелехов 02:53 1 м 02:54 25 м
Турбаза 02:57 1 м 02:57 28 м
Смоленщина 03:00 1 м 03:01 31 м
Черемушки 03:04 1 м 03:05 35 м
Кая (Г.Иркутск) 03:10 1 м 03:11 40 м
Мельниково 03:14 1 м 03:15 43 м
Академическая 03:17 1 м 03:18 45 м
Иркутск Пассажрский 03:25 2 м 03:27 52 м
Иркутный Мост 03:31 1 м 03:31 56 м
Военный Городок (Г.Иркутск) 03:34 1 м 03:35 59 м
Иркутск Сортировочный 03:41 2 м 03:43 1 ч 4 м
Заводская 03:46 1 м 03:47 1 ч 7 м
Компрессорная 03:50 1 м 03:50 1 ч 10 м
Горка 03:52 1 м 03:53 1 ч 12 м
Батарейная 03:57 1 м 03:58 1 ч 16 м
ПМС-45 04:00 1 м 04:00 1 ч 18 м
Вересовка 04:02 1 м 04:03 1 ч 20 м
Мегет 04:07 1 м 04:08 1 ч 24 м
Карьер 04:13 04:13 1 ч 29 м
Совхозная 04:17 1 м 04:18 1 ч 33 м
Суховская 04:22 1 м 04:22 1 ч 37 м
Южная 04:25 1 м 04:26 1 ч 40 м
Ангарск 04:30 1 м 04:31 1 ч 44 м
Майск 04:34 1 м 04:34 1 ч 47 м
Китой 04:38 1 м 04:39 1 ч 51 м
Биликтуй 04:42 1 м 04:42 1 ч 54 м
Тельма 04:50 1 м 04:51 2 ч 2 м
Тельминка 04:55 1 м 04:55 2 ч 6 м
Усолье-Сибирское 05:00 1 м 05:01 2 ч 11 м
Зеленый Городок 05:05 1 м 05:06 2 ч 15 м
Лужки 05:09 1 м 05:10 2 ч 18 м
Мальтинка 05:12 05:12 2 ч 20 м
Мальта 05:16 1 м 05:17 2 ч 24 м
Ост.Пункт 5100 км 05:22 1 м 05:23 2 ч 29 м
Белая,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054326 05:26 1 м 05:26 2 ч 32 м
Заимка 05:35 05:35 2 ч 40 м
Половина 05:40 1 м 05:41 2 ч 46 м
Витух 05:47 05:47 2 ч 51 м
Восточная 05:50 1 м 05:51 2 ч 55 м
Касьяновка 05:54 1 м 05:54 2 ч 58 м
Гришево 06:01 1 м 06:02 3 ч 5 м
Ост.Пункт 5058 км 06:06 06:06 3 ч 9 м
Черемхово 06:12 3 ч 15 м