Расписание электрички № 6305

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Большой Луг 02:20
Садовая 02:25 1 м 02:26 5 м
Дачная 02:28 1 м 02:29 7 м
Голубые Ели 02:32 1 м 02:33 10 м
Летняя 02:36 1 м 02:37 13 м
Олха 02:41 1 м 02:42 17 м
Известковая 02:45 1 м 02:45 20 м
Гончарово,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054328 02:48 1 м 02:49 23 м
Шелехов 02:53 1 м 02:53 26 м
Турбаза 02:56 1 м 02:57 29 м
Смоленщина 03:00 1 м 03:00 32 м
Черемушки 03:04 1 м 03:04 36 м
Кая (Г.Иркутск) 03:09 1 м 03:10 41 м
Мельниково 03:13 1 м 03:14 44 м
Академическая 03:17 1 м 03:18 47 м
Иркутск Пассажрский 03:25 2 м 03:27 53 м
Иркутный Мост 03:30 1 м 03:31 57 м
Военный Городок (Г.Иркутск) 03:34 1 м 03:35 1 ч
Иркутск Сортировочный 03:41 2 м 03:43 1 ч 6 м
Заводская 03:46 1 м 03:47 1 ч 9 м
Компрессорная 03:50 1 м 03:50 1 ч 12 м
Горка 03:52 1 м 03:53 1 ч 14 м
Батарейная 03:57 1 м 03:58 1 ч 17 м
ПМС-45 04:00 1 м 04:00 1 ч 19 м
Вересовка 04:02 1 м 04:03 1 ч 21 м
Мегет 04:07 1 м 04:08 1 ч 25 м
Карьер 04:13 1 м 04:14 1 ч 30 м
Совхозная 04:18 1 м 04:19 1 ч 34 м
Суховская 04:23 1 м 04:24 1 ч 38 м
Южная 04:27 1 м 04:27 1 ч 41 м
Ангарск 04:31 1 м 04:32 1 ч 45 м
Майск 04:35 1 м 04:36 1 ч 48 м
Китой 04:40 1 м 04:41 1 ч 52 м
Биликтуй 04:44 1 м 04:44 1 ч 55 м
Тельма 04:52 1 м 04:53 2 ч 3 м
Тельминка 04:57 1 м 04:58 2 ч 7 м
Усолье-Сибирское 05:03 1 м 05:04 2 ч 12 м
Зеленый Городок 05:08 1 м 05:09 2 ч 16 м
Лужки 05:12 1 м 05:13 2 ч 19 м
Мальтинка 05:15 1 м 05:15 2 ч 21 м
Мальта 05:20 1 м 05:21 2 ч 26 м
Ост.Пункт 5100 км 05:26 1 м 05:27 2 ч 31 м
Белая,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054326 05:30 1 м 05:30 2 ч 34 м
Заимка 05:39 05:39 2 ч 42 м
Половина 05:44 1 м 05:45 2 ч 48 м
Витух 05:51 05:51 2 ч 53 м
Восточная 05:54 1 м 05:55 2 ч 57 м
Касьяновка 05:58 1 м 05:58 3 ч
Гришево 06:05 1 м 06:06 3 ч 7 м
Черемхово 06:16 3 ч 17 м