Личный кабинет

Расписание электрички № 6313

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Большой Луг 09:00
Садовая 09:05 1 м 09:06 5 м
Дачная 09:08 1 м 09:09 7 м
Голубые Ели 09:12 1 м 09:13 10 м
Летняя 09:16 1 м 09:17 13 м
Олха 09:21 1 м 09:21 17 м
Известковая 09:24 09:24 19 м
Гончарово,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054328 09:27 1 м 09:28 22 м
Шелехов 09:31 1 м 09:32 26 м
Турбаза 09:37 1 м 09:37 31 м
Смоленщина 09:40 1 м 09:41 34 м
Черемушки 09:44 1 м 09:45 37 м
Кая (Г.Иркутск) 09:50 1 м 09:51 42 м
Мельниково 09:53 1 м 09:54 44 м
Академическая 09:57 1 м 09:58 47 м
Иркутск Пассажрский 10:04 2 м 10:06 53 м
Иркутный Мост 10:10 1 м 10:10 57 м
Военный Городок (Г.Иркутск) 10:13 1 м 10:14 1 ч
Иркутск Сортировочный 10:20 2 м 10:22 1 ч 6 м
Заводская 10:25 1 м 10:26 1 ч 9 м
Компрессорная 10:29 1 м 10:29 1 ч 12 м
Горка 10:31 1 м 10:32 1 ч 14 м
Батарейная 10:35 1 м 10:36 1 ч 17 м
ПМС-45 10:38 1 м 10:39 1 ч 19 м
Вересовка 10:41 1 м 10:41 1 ч 21 м
Мегет 10:45 1 м 10:46 1 ч 25 м
Карьер 10:51 1 м 10:52 1 ч 30 м
Совхозная 10:56 1 м 10:56 1 ч 34 м
Суховская 11:00 1 м 11:01 1 ч 38 м
Южная 11:04 1 м 11:05 1 ч 41 м
Ангарск 11:09 1 м 11:10 1 ч 45 м
Майск 11:13 1 м 11:13 1 ч 48 м
Китой 11:17 1 м 11:18 1 ч 52 м
Биликтуй 11:21 1 м 11:22 1 ч 55 м
Тельма 11:30 1 м 11:31 2 ч 3 м
Тельминка 11:35 1 м 11:35 2 ч 7 м
Усолье-Сибирское 11:41 2 ч 13 м