Личный кабинет

Расписание электрички № 6290

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Брянск Орловский 00:12
Мальцевская 00:18 1 м 00:18 6 м
Самара Радица 00:22 1 м 00:23 10 м
Красный Профинтерн 00:29 1 м 00:29 16 м
ОрджоникидзеГрад (Г.Брянск) 00:32 1 м 00:33 19 м
Фасонолитейная 00:38 1 м 00:39 24 м
Ост.Пункт 147 км 00:42 1 м 00:43 27 м
Бордавичи 00:46 1 м 00:46 30 м
Нетьинка 00:50 1 м 00:51 34 м
Хотылево 00:55 1 м 00:55 38 м
Сельцо 00:59 1 м 01:00 42 м
Платформа 162 км 01:06 1 м 01:07 48 м
Чернетово 01:10 1 м 01:10 51 м
Эдазия 01:13 1 м 01:14 54 м
Ржаница 01:20 1 м 01:20 1 ч
Ост.Пункт 176 км 01:25 1 м 01:26 1 ч 5 м
Тросна 01:31 1 м 01:32 1 ч 10 м
Ост.Пункт 183 км 01:36 1 м 01:36 1 ч 14 м
Жуковка,Московская,Брянская область,Россия,2000421 01:44 1 ч 21 м