Расписание электрички № 6290

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Брянск Орловский 00:12
Мальцевская 00:17 1 м 00:18 5 м
Самара Радица 00:22 1 м 00:22 9 м
Красный Профинтерн 00:28 1 м 00:29 15 м
ОрджоникидзеГрад (Г.Брянск) 00:32 1 м 00:33 18 м
Фасонолитейная 00:38 1 м 00:39 23 м
Ост.Пункт 147 км 00:42 1 м 00:42 26 м
Бордавичи 00:45 1 м 00:46 29 м
Нетьинка 00:50 1 м 00:50 33 м
Хотылево 00:54 1 м 00:55 37 м
Сельцо 00:59 1 м 01:00 41 м
Платформа 162 км 01:06 1 м 01:06 47 м
Чернетово 01:09 1 м 01:10 50 м
Эдазия 01:13 1 м 01:13 53 м
Ржаница 01:19 1 м 01:20 59 м
Ост.Пункт 176 км 01:25 1 м 01:25 1 ч 4 м
Тросна 01:30 1 м 01:31 1 ч 9 м
Ост.Пункт 183 км 01:35 1 м 01:36 1 ч 13 м
Жуковка,Московская,Брянская область,Россия,2000421 01:43 1 ч 20 м