Расписание электрички № 6424

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дема 16:15
Левая Белая 16:19 1 м 16:20 4 м
Правая Белая 16:23 1 м 16:23 7 м
Уфа 16:28 1 м 16:29 12 м
Воронки 16:35 1 м 16:35 18 м
Ост.Пункт 1629 км 16:39 1 м 16:40 22 м
Парковая 16:43 1 м 16:43 25 м
Черниковка 16:46 1 м 16:47 27 м
Спортивная 16:50 1 м 16:50 30 м
Правая Уфимка 16:54 1 м 16:55 34 м
Шакша 16:58 1 м 16:59 37 м
Ост.Пункт 1646 км 17:02 1 м 17:02 40 м
Тауш 17:05 1 м 17:06 43 м
Ост.Пункт 1654 км 17:10 1 м 17:10 47 м
Иглино 17:14 1 м 17:15 51 м
Ост.Пункт 1659 км 17:17 1 м 17:18 53 м
Ост.Пункт 1661 км 17:20 1 м 17:20 55 м
Ост.Пункт 1664 км 17:23 1 м 17:23 58 м
Чуваши 17:26 1 м 17:26 1 ч
Чуваш-Кубово 17:29 1 м 17:30 1 ч 3 м
Тавтиманово 17:36 1 м 17:37 1 ч 9 м
Ост.Пункт 1680 км 17:40 1 м 17:41 1 ч 13 м
Ост.Пункт 1684 км 17:44 1 м 17:45 1 ч 16 м
Кудеевка 17:47 1 м 17:47 1 ч 18 м
Ост.Пункт 1688 км 17:49 1 м 17:50 1 ч 20 м
Ост.Пункт 1691 км 17:53 1 м 17:53 1 ч 23 м
Урман 17:57 1 м 17:58 1 ч 27 м
Ост.Пункт 1696 км 18:01 1 м 18:01 1 ч 30 м
Ост.Пункт 1699 км 18:04 1 м 18:04 1 ч 32 м
Улу-Теляк 18:08 1 м 18:09 1 ч 36 м
Ост.Пункт 1705 км 18:11 1 м 18:12 1 ч 38 м
Лимеза 18:15 1 м 18:15 1 ч 41 м
Ост.Пункт 1710 км 18:18 1 м 18:18 1 ч 44 м
Ост.Пункт 1712 км 18:20 1 м 18:20 1 ч 45 м
Казаяк 18:23 1 м 18:23 1 ч 48 м
Ост.Пункт 1721 км 18:27 1 м 18:28 1 ч 52 м
Аша 18:33 1 м 18:34 1 ч 57 м
Ост.Пункт 1729 км 18:38 1 м 18:39 2 ч 1 м
Ост.Пункт 1732 км 18:42 1 м 18:42 2 ч 4 м
Ост.Пункт 1738 км 18:47 1 м 18:48 2 ч 9 м
Ост.Пункт 1740 км 18:50 1 м 18:50 2 ч 11 м
Миньяр 18:56 1 м 18:57 2 ч 17 м
Биянка 19:03 1 м 19:04 2 ч 23 м
Ост.Пункт 1753 км 19:07 1 м 19:07 2 ч 26 м
Ост.Пункт 1756 км 19:11 1 м 19:11 2 ч 29 м
Симская 19:15 1 м 19:16 2 ч 33 м
Ост.Пункт 1762 км 19:19 1 м 19:19 2 ч 36 м
Ост.Пункт 1766 км 19:23 1 м 19:23 2 ч 39 м
Ерал 19:27 1 м 19:28 2 ч 43 м
Ост.Пункт 1774 км 19:32 1 м 19:32 2 ч 47 м
Ост.Пункт 1779 км 19:37 1 м 19:38 2 ч 52 м
Кропачево-Саипс 19:42 19:42 2 ч 56 м
Кропачево 19:44 2 ч 58 м