Расписание электрички № 6691

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дербент 13:30
Ост.Пункт 2413 км 13:35 1 м 13:35 5 м
Ост.Пункт 2411 км 13:39 1 м 13:39 8 м
Ост.Пункт 2408 км 13:42 1 м 13:42 11 м
Дагестанские Огни 13:50 1 м 13:51 18 м
Ост.Пункт 2398 км 13:58 1 м 13:59 25 м
Мамед-Кала 14:03 1 м 14:04 29 м
Деличубан 14:08 1 м 14:08 33 м
Берикей 14:13 2 м 14:15 38 м
Ост.Пункт 2383 км 14:22 1 м 14:22 45 м
Папас 14:28 1 м 14:28 50 м
Ост.Пункт 2371 км 14:35 1 м 14:36 57 м
Каягент 14:38 1 м 14:39 59 м
Инчхе 14:49 1 м 14:50 1 ч 9 м
Избербаш 15:00 2 м 15:02 1 ч 19 м
Оп 2341 км 15:04 1 м 15:04 1 ч 21 м
Уллубиево 15:11 1 м 15:11 1 ч 27 м
Ачи 15:23 1 м 15:24 1 ч 39 м
Ост.Пункт 2323 км 15:29 1 м 15:30 1 ч 44 м
Манас 15:34 1 м 15:35 1 ч 48 м
Уйташ 15:41 1 м 15:41 1 ч 54 м
Ост.Пункт 2304 км 15:47 1 м 15:47 1 ч 59 м
Ост.Пункт 2301 км 15:53 1 м 15:53 2 ч 5 м
Тарки 16:00 2 м 16:02 2 ч 11 м
Ост.Пункт 2290 км 16:08 1 м 16:08 2 ч 17 м
Махачкала 16:18 2 ч 27 м