Расписание электрички № 6419

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дмитров 15:58
Яхрома 16:05 1 м 16:06 7 м
Турист 16:11 1 м 16:11 12 м
Морозки 16:15 1 м 16:15 15 м
Икша,Московская,Московская область,Россия,2001077 16:19 1 м 16:20 19 м
Трудовая 16:26 1 м 16:26 25 м
Катуар 16:29 1 м 16:30 28 м
Некрасовская 16:32 1 м 16:33 30 м
Луговая 16:36 1 м 16:37 33 м
Депо 16:39 1 м 16:40 36 м
Лобня 16:42 1 м 16:43 38 м
Шереметьевская 16:46 1 м 16:46 41 м
Хлебниково 16:48 16:48 42 м
Водники 16:49 1 м 16:50 44 м
Долгопрудная 16:52 1 м 16:52 46 м
Новодачная 16:55 1 м 16:55 48 м
Марк 16:58 16:58 51 м
Лианозово 17:00 1 м 17:00 53 м
Бескудниково 17:03 1 м 17:03 55 м
Дегунино 17:06 1 м 17:06 58 м
Окружная 17:09 1 м 17:09 1 ч
Тимирязевская 17:13 1 м 17:14 1 ч 4 м
Москва (Савеловский вокзал) 17:21 1 ч 11 м