Личный кабинет

Расписание электрички № 6421

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дмитров 07:20
Яхрома 07:29 1 м 07:29 9 м
Турист 07:34 1 м 07:34 13 м
Морозки 07:38 1 м 07:38 17 м
Икша,Московская,Московская область,Россия,2001077 07:43 1 м 07:44 21 м
Трудовая 07:49 1 м 07:50 27 м
Катуар 07:53 1 м 07:54 30 м
Некрасовская 07:56 1 м 07:57 32 м
Луговая 08:00 1 м 08:01 35 м
Депо 08:04 1 м 08:04 38 м
Лобня 08:07 1 м 08:08 40 м
Шереметьевская 08:13 1 м 08:14 46 м
Хлебниково 08:16 1 м 08:16 48 м
Водники 08:18 1 м 08:19 50 м
Долгопрудная 08:21 1 м 08:21 52 м
Новодачная 08:23 1 м 08:24 54 м
Марк 08:26 1 м 08:27 56 м
Лианозово 08:29 1 м 08:30 58 м
Бескудниково 08:32 1 м 08:33 1 ч 1 м
Дегунино 08:35 1 м 08:36 1 ч 3 м
Окружная 08:38 1 м 08:39 1 ч 5 м
Тимирязевская 08:42 1 м 08:43 1 ч 8 м
Москва (Савеловский вокзал) 08:50 1 ч 15 м