Расписание электрички № 7156

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Домодедово 15:59
Ленинская 16:04 16:04 5 м
Платформа Калинина 16:06 16:06 7 м
Расторгуево 16:10 1 м 16:11 11 м
Булатниково 16:13 16:13 14 м
Бирюлево-Пасс. 16:15 2 м 16:17 16 м
Бирюлево Тов. 16:18 16:18 17 м
Чертаново 16:23 16:23 22 м
Коломенское 16:25 1 м 16:25 24 м
Нижние Котлы 16:30 1 м 16:31 28 м
Зил 16:34 16:34 32 м
Москва-Тов-Павел. 16:36 16:36 34 м
Москва (Павелецкий вокзал) 16:39 36 м