Расписание электрички № 6111

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дубна 14:17
Большая Волга 14:27 2 м 14:29 10 м
Ост.Пункт 122 км 14:35 1 м 14:36 17 м
Ост.Пункт 119 км 14:39 1 м 14:39 20 м
Мельдино 14:43 1 м 14:44 24 м
Темпы 14:47 1 м 14:47 26 м
Запрудная 14:55 1 м 14:55 34 м
Соревнование 15:00 1 м 15:01 38 м
Вербилки 15:08 1 м 15:09 46 м
Орудьево 15:18 1 м 15:18 54 м
Ост.Пункт 75 км 15:21 1 м 15:22 57 м
Каналстрой 15:26 5 м 15:31 1 ч 2 м
Дмитров 15:37 1 м 15:38 1 ч 7 м
Яхрома 15:44 1 м 15:45 1 ч 14 м
Турист 15:49 1 м 15:50 1 ч 18 м
Морозки 15:53 1 м 15:54 1 ч 22 м
Икша,Московская,Московская область,Россия,2001077 15:58 1 м 15:59 1 ч 26 м
Трудовая 16:04 16:04 1 ч 31 м
Катуар 16:06 1 м 16:07 1 ч 33 м
Некрасовская 16:09 16:09 1 ч 35 м
Луговая 16:11 1 м 16:12 1 ч 38 м
Депо 16:14 1 м 16:15 1 ч 40 м
Лобня 16:17 1 м 16:18 1 ч 42 м
Шереметьевская 16:21 1 м 16:21 1 ч 45 м
Хлебниково 16:23 16:23 1 ч 47 м
Водники 16:24 1 м 16:25 1 ч 48 м
Долгопрудная 16:27 1 м 16:27 1 ч 50 м
Новодачная 16:30 1 м 16:30 1 ч 53 м
Марк 16:33 16:33 1 ч 55 м
Лианозово 16:34 1 м 16:35 1 ч 57 м
Бескудниково 16:37 1 м 16:38 1 ч 59 м
Дегунино 16:40 1 м 16:41 2 ч 2 м
Окружная 16:43 1 м 16:44 2 ч 4 м
Тимирязевская 16:47 1 м 16:48 2 ч 8 м
Москва (Савеловский вокзал) 16:55 2 ч 14 м