Расписание электрички № 6762

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 05:19
Первомайская 05:24 1 м 05:25 5 м
Шарташ 05:28 1 м 05:29 8 м
Путевка 05:34 1 м 05:35 13 м
Чапаевская 05:37 1 м 05:38 15 м
Ост.Пункт 1826 км 05:41 1 м 05:42 19 м
Исток 05:46 1 м 05:47 23 м
Хуторята 05:50 1 м 05:51 26 м
Глубокое 05:57 1 м 05:58 32 м
Ост.Пункт 1841 км 06:01 1 м 06:02 36 м
Бобровка 06:04 1 м 06:05 38 м
Косулино 06:10 1 м 06:11 43 м
Ост.Пункт 1850 км 06:14 1 м 06:15 47 м
Брусяны 06:20 1 м 06:21 52 м
Гагарский 06:27 1 м 06:28 58 м
Курманка 06:32 1 м 06:33 1 ч 2 м
Мезенский 06:36 1 м 06:37 1 ч 5 м
Баженово 06:45 1 ч 13 м