Расписание электрички № 6507

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 15:41
Виз 15:46 1 м 15:47 5 м
Электродепо 15:50 1 м 15:51 8 м
Екатеринбург-Сортиров 15:56 1 м 15:57 13 м
Палкино 2 16:02 1 м 16:03 18 м
Перегон 16:07 1 м 16:08 22 м
Ост.Пункт 1639 км 16:12 1 м 16:13 26 м
Ост.Пункт 1638 км 16:14 16:14 27 м
Липовая 16:17 1 м 16:18 31 м
Решеты 16:22 1 м 16:23 35 м
Чусоводстрой 16:28 1 м 16:29 40 м
Ост.Пункт 1624 км 16:33 1 м 16:34 45 м
Флюс 16:36 1 м 16:37 47 м
Спортивная 16:39 1 м 16:40 49 м
Пионерская 16:45 1 м 16:46 55 м
Привокзальная 16:48 1 м 16:49 57 м
Ревда 16:52 2 м 16:54 1 ч
Емелино 17:03 1 м 17:04 1 ч 9 м
Ост.Пункт 1599 км 17:07 1 м 17:08 1 ч 13 м
Дидино 17:15 1 м 17:16 1 ч 20 м
Ост.Пункт 1590 км 17:20 1 м 17:21 1 ч 24 м
Ост.Пункт 1586 км 17:26 17:26 1 ч 29 м
Ильмовка 17:29 1 м 17:30 1 ч 32 м
Дружинино 17:42 1 ч 44 м