Личный кабинет

Расписание электрички № 6507

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 15:33
Виз 15:38 1 м 15:39 5 м
Электродепо 15:42 1 м 15:43 8 м
Екатеринбург-Сортиров 15:48 1 м 15:49 13 м
Казанский Пост 15:54 15:54 18 м
Палкино 2 15:55 1 м 15:56 19 м
Перегон 16:00 1 м 16:01 23 м
Ост.Пункт 1639 км 16:05 1 м 16:06 27 м
Ост.Пункт 1638 км 16:07 16:07 28 м
Липовая 16:10 1 м 16:11 32 м
Решеты 16:15 1 м 16:16 36 м
Чусоводстрой 16:20 1 м 16:21 40 м
Ост.Пункт 1624 км 16:25 1 м 16:26 45 м
Флюс 16:28 1 м 16:29 47 м
Спортивная 16:31 1 м 16:32 49 м
Пионерская 16:36 1 м 16:37 54 м
Привокзальная 16:39 1 м 16:40 56 м
Ревда 16:43 2 м 16:45 59 м
Емелино 16:53 1 м 16:54 1 ч 7 м
Ост.Пункт 1599 км 16:57 1 м 16:58 1 ч 11 м
Дидино 17:05 1 м 17:06 1 ч 18 м
Ост.Пункт 1590 км 17:10 1 м 17:11 1 ч 22 м
Ост.Пункт 1586 км 17:16 17:16 1 ч 27 м
Ильмовка 17:19 1 м 17:20 1 ч 30 м
Дружинино 17:32 1 ч 42 м