Личный кабинет

Расписание электрички № 6614

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 18:48
Первомайская 18:53 1 м 18:54 5 м
Шарташ 18:57 1 м 18:58 8 м
Путевка 19:02 1 м 19:03 12 м
Чапаевская 19:05 1 м 19:06 14 м
Лечебный 19:09 1 м 19:10 17 м
Компрессорный 19:13 1 м 19:14 20 м
Кольцово 19:18 1 м 19:19 24 м
Ост.Пункт 20 км 19:22 19:22 28 м
Ост.Пункт 23 км 19:24 1 м 19:25 30 м
Арамиль 19:28 1 м 19:29 33 м
Ост.Пункт 29 км 19:32 1 м 19:33 36 м
Хризолитовый 19:38 1 м 19:39 41 м
Ост.Пункт 40 км 19:44 1 м 19:45 47 м
Колюткино 19:49 1 м 19:50 51 м
Ост.Пункт 47 км 19:53 1 м 19:54 54 м
Пост 49 км 19:56 1 м 19:57 57 м
Ост.Пункт 51 км 19:59 1 м 20:00 59 м
Марамзино 20:04 1 м 20:05 1 ч 3 м
Ост.Пункт 57 км 20:08 1 м 20:09 1 ч 7 м
Ост.Пункт 61 км 20:12 1 м 20:13 1 ч 10 м
Храмцовская 20:18 1 м 20:19 1 ч 15 м
Ост.Пункт 70 км 20:26 1 м 20:27 1 ч 23 м
Перебор 20:31 1 м 20:32 1 ч 27 м
Ост.Пункт 78 км 20:35 1 м 20:36 1 ч 30 м
Ост.Пункт 82 км 20:39 1 м 20:40 1 ч 34 м
Кодинский 20:44 1 м 20:45 1 ч 38 м
Кунавино 20:49 1 м 20:50 1 ч 42 м
Соцгород,Свердловская,Свердловская область,Россия,2030687 20:54 1 м 20:55 1 ч 46 м
Каменск-Уральский 20:59 1 ч 50 м