Расписание электрички № 7063

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 06:37
Виз 06:42 1 м 06:43 5 м
Электродепо 06:46 06:46 8 м
Екатеринбург-Сортиров 06:49 06:49 11 м
Тагильский Пост 06:51 06:51 13 м
Огородная 06:53 06:53 15 м
Шувакиш 06:55 06:55 17 м
Гать 06:59 06:59 21 м
Исеть 07:03 07:03 25 м
Ост.Пункт 479 км 07:06 07:06 28 м
Сагра 07:09 07:09 31 м
Ост.Пункт 472 км 07:10 07:10 32 м
Аять 07:11 07:11 33 м
Ост.Пункт 466 км 07:13 07:13 35 м
Таватуй 07:15 07:15 37 м
Дедогор 07:19 07:19 41 м
Калиново 07:21 07:21 43 м
Мурзинка 07:25 07:25 47 м
Верх-Нейвинск 07:31 2 м 07:33 53 м
Оп 437 км 07:37 07:37 57 м
Нейво-Рудянская 07:39 07:39 59 м
Нейва 07:41 07:41 1 ч 1 м
Шурала 07:45 07:45 1 ч 5 м
Ост.Пункт 419 км 07:47 07:47 1 ч 7 м
Оп 417 км 07:48 07:48 1 ч 8 м
Невьянск 07:51 1 м 07:52 1 ч 11 м
Быньговский 07:58 07:58 1 ч 17 м
Таволги 08:01 08:01 1 ч 20 м
Ост.Пункт 392 км 08:04 08:04 1 ч 23 м
Анатольская 08:07 08:07 1 ч 26 м
Совхоз Леневский 08:10 08:10 1 ч 29 м
Шайтанка 08:13 08:13 1 ч 32 м
Монзино 08:15 08:15 1 ч 34 м
Садоводы 08:17 08:17 1 ч 36 м
Старатель 08:19 08:19 1 ч 38 м
Ост.Пункт 365 км 08:22 08:22 1 ч 41 м
Нижний Тагил 08:26 1 ч 45 м