Расписание электрички № 6872

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Гагарин 05:40
Колесники 05:50 1 м 05:50 10 м
Батюшково 05:58 1 м 05:59 17 м
Дровнино 06:04 1 м 06:05 22 м
Платформа 147 км 06:11 1 м 06:12 28 м
Ост.Пункт 144 км 06:15 1 м 06:16 31 м
Уваровка 06:22 1 м 06:23 37 м
Колочь 06:29 1 м 06:29 43 м
Бородино 06:36 1 м 06:37 50 м
Можайск 06:51 1 ч 4 м