Личный кабинет

Расписание электрички № 6872

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Гагарин 05:35
Колесники 05:45 1 м 05:45 10 м
Батюшково 05:53 1 м 05:54 17 м
Дровнино 05:59 1 м 06:00 22 м
Платформа 147 км 06:06 1 м 06:07 28 м
Ост.Пункт 144 км 06:10 1 м 06:11 31 м
Уваровка 06:17 1 м 06:18 37 м
Колочь 06:24 1 м 06:24 43 м
Бородино 06:31 1 м 06:32 50 м
Можайск 06:51 1 ч 9 м