Личный кабинет

Расписание электрички № 6123

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Голутвин 14:48
Коломна 14:53 1 м 14:54 5 м
Хорошево 14:58 1 м 14:58 9 м
Конев Бор 15:02 1 м 15:03 13 м
Пески,Московская,Московская область,Россия,2000041 15:06 1 м 15:07 16 м
Цемгигант 15:11 1 м 15:11 20 м
Москворецкая 15:13 1 м 15:14 22 м
Шиферная 15:16 1 м 15:16 24 м
Воскресенск 15:20 1 м 15:20 28 м
Платформа 88 км 15:23 1 м 15:24 30 м
Платформа 84 км 15:27 1 м 15:28 34 м
Конобеево 15:32 1 м 15:33 38 м
Виноградово 15:38 1 м 15:38 43 м
Золотово 15:41 1 м 15:41 45 м
Фаустово 15:43 1 м 15:44 47 м
Белоозерский 15:47 1 м 15:47 50 м
Бронницы 15:52 1 м 15:53 55 м
Загорново 15:55 1 м 15:56 58 м
Совхоз 15:59 1 м 15:59 1 ч 1 м
Платформа 47 км 16:03 1 м 16:04 1 ч 5 м
Раменское 16:06 1 м 16:07 1 ч 7 м
Отдых 16:14 16:14 1 ч 14 м
Быково 16:20 16:20 1 ч 20 м
Панки 16:29 16:29 1 ч 29 м
Люберцы 1 16:32 1 м 16:33 1 ч 32 м
Выхино 16:39 1 м 16:40 1 ч 38 м
Фрезер 16:48 1 м 16:49 1 ч 46 м
Новая 16:51 1 м 16:52 1 ч 48 м
Сортировочная 16:54 1 м 16:55 1 ч 50 м
Москва (Казанский вокзал) 17:05 2 ч