Личный кабинет

Расписание электрички № 6302

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Гороховец 03:56
Галицкая 04:00 04:00 4 м
Ильино 04:06 1 м 04:07 10 м
Ильиногорская 04:10 1 м 04:11 13 м
Горбатовка 04:16 1 м 04:17 18 м
Сейма 04:23 1 м 04:24 24 м
Ост.Пункт 392 км 04:26 1 м 04:27 26 м
Решетиха 04:31 1 м 04:32 30 м
Жолнино 04:33 04:33 31 м
Пушкино 04:36 1 м 04:37 34 м
Дзержинск,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2060420 04:40 1 м 04:41 37 м
Дзержинск-Вост 04:42 04:42 38 м
Калининская 04:44 04:44 40 м
Игумново 04:48 1 м 04:49 44 м
Ворошиловская 04:52 1 м 04:53 47 м
Ост.Пункт 421 км 04:55 1 м 04:56 49 м
Доскино 05:00 1 м 05:01 53 м
Ост.Пункт 429 км 05:04 1 м 05:05 56 м
Платформа 431 км 05:08 1 м 05:09 59 м
Ниж.Новгород Сортиров 05:11 1 м 05:12 1 ч 1 м
Ост.Пункт 435 км,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2061588 05:14 1 м 05:15 1 ч 3 м
Н.Новгород-Моск-Зап 05:19 05:19 1 ч 7 м
Нижний Новгород Москов 05:24 1 ч 12 м