Расписание электрички № 6522

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ильмень 09:50
Медведица 10:02 1 м 10:03 12 м
Ададурово 10:17 1 м 10:18 26 м
Неткачево 10:36 1 м 10:37 44 м
Мокрая Ольховка 10:53 1 м 10:54 1 ч
Лапшинская 11:08 1 м 11:09 1 ч 14 м
Купцово 11:16 1 м 11:17 1 ч 21 м
Ост.Пункт 443 км 11:31 1 м 11:32 1 ч 35 м
Новониколаевка 11:37 1 м 11:38 1 ч 40 м
Авилово 11:41 1 м 11:42 1 ч 43 м
Ост.Пункт 450 км 11:45 1 м 11:46 1 ч 46 м
Петров Вал 11:56 1 ч 56 м