Личный кабинет

Расписание электрички № 6306

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Иркутск Сортировочный 04:01
Военный Городок (Г.Иркутск) 04:07 1 м 04:08 6 м
Иркутный Мост 04:11 1 м 04:12 9 м
Иркутск Пассажрский 04:16 2 м 04:18 13 м
Академическая 04:22 1 м 04:23 17 м
Мельниково 04:26 1 м 04:27 20 м
Кая (Г.Иркутск) 04:29 1 м 04:30 22 м
Черемушки 04:34 1 м 04:35 26 м
Смоленщина 04:38 1 м 04:39 29 м
Турбаза 04:42 1 м 04:43 32 м
Шелехов 04:46 1 м 04:46 35 м
Гончарово,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054328 04:49 1 м 04:50 38 м
Известковая 04:53 04:53 41 м
Олха 04:55 1 м 04:56 43 м
Летняя 05:00 1 м 05:01 47 м
Голубые Ели 05:04 1 м 05:05 50 м
Дачная 05:09 1 м 05:10 54 м
Садовая 05:12 1 м 05:13 56 м
Большой Луг 05:18 1 м 05:19 1 ч 1 м
Ханчин 05:24 1 м 05:25 1 ч 6 м
Россоха 05:29 1 м 05:30 1 ч 10 м
Орленок 05:33 1 м 05:34 1 ч 13 м
Ост.Пункт 5234 км 05:37 1 м 05:38 1 ч 16 м
Ягодный 05:40 1 м 05:41 1 ч 19 м
Огоньки 05:44 1 м 05:45 1 ч 22 м
Таежное 05:48 1 м 05:49 1 ч 25 м
Трудный 05:52 1 м 05:53 1 ч 28 м
Медвежий 05:56 1 м 05:56 1 ч 31 м
Сосновый 05:59 1 м 06:00 1 ч 34 м
Подкаменная 06:06 1 м 06:06 1 ч 40 м
Санаторный 06:10 1 м 06:11 1 ч 44 м
Родниковый 06:14 1 м 06:14 1 ч 47 м
Источник 06:17 1 м 06:18 1 ч 50 м
Глубокая 06:24 1 м 06:24 1 ч 56 м
Переезд 06:35 1 м 06:35 2 ч 6 м
Андриановская 06:40 1 м 06:41 2 ч 11 м
Ангасолка 06:55 06:55 2 ч 25 м
Поворот 06:57 1 м 06:58 2 ч 27 м
Темная Падь 07:01 1 м 07:02 2 ч 30 м
Земляничный 07:08 1 м 07:08 2 ч 36 м
Партизанская 07:11 1 м 07:12 2 ч 39 м
Чертова Гора 07:14 1 м 07:15 2 ч 41 м
Вербный 07:20 1 м 07:20 2 ч 46 м
Слюдянка 2 07:23 1 м 07:24 2 ч 49 м
Слюдянка 1 07:33 2 ч 58 м