Расписание электрички № 6306

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Иркутск Сортировочный 04:01
Военный Городок (Г.Иркутск) 04:07 1 м 04:08 6 м
Иркутный Мост 04:11 1 м 04:12 9 м
Иркутск Пассажрский 04:15 2 м 04:17 12 м
Академическая 04:21 1 м 04:22 16 м
Мельниково 04:25 1 м 04:26 19 м
Кая (Г.Иркутск) 04:28 1 м 04:29 21 м
Черемушки 04:33 1 м 04:34 25 м
Смоленщина 04:37 1 м 04:38 28 м
Турбаза 04:41 1 м 04:42 31 м
Шелехов 04:45 1 м 04:45 34 м
Гончарово,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054328 04:48 1 м 04:49 37 м
Известковая 04:52 04:52 40 м
Олха 04:54 1 м 04:55 42 м
Летняя 04:59 1 м 05:00 46 м
Голубые Ели 05:03 1 м 05:04 49 м
Дачная 05:08 1 м 05:09 53 м
Садовая 05:11 1 м 05:12 55 м
Большой Луг 05:17 1 м 05:18 1 ч
Ханчин 05:23 1 м 05:24 1 ч 5 м
Россоха 05:28 1 м 05:29 1 ч 9 м
Орленок 05:32 1 м 05:33 1 ч 12 м
Ост.Пункт 5234 км 05:36 1 м 05:37 1 ч 15 м
Ягодный 05:39 1 м 05:40 1 ч 18 м
Огоньки 05:43 1 м 05:44 1 ч 21 м
Таежное 05:47 1 м 05:48 1 ч 24 м
Трудный 05:51 1 м 05:52 1 ч 27 м
Медвежий 05:55 1 м 05:55 1 ч 30 м
Сосновый 05:58 1 м 05:59 1 ч 33 м
Подкаменная 06:05 1 м 06:05 1 ч 39 м
Санаторный 06:09 1 м 06:10 1 ч 43 м
Родниковый 06:13 1 м 06:13 1 ч 46 м
Источник 06:16 1 м 06:17 1 ч 49 м
Глубокая 06:23 1 м 06:23 1 ч 55 м
Переезд 06:34 1 м 06:34 2 ч 5 м
Андриановская 06:39 1 м 06:40 2 ч 10 м
Ангасолка 06:54 06:54 2 ч 24 м
Поворот 06:56 1 м 06:57 2 ч 26 м
Темная Падь 07:00 1 м 07:01 2 ч 30 м
Земляничный 07:08 1 м 07:09 2 ч 37 м
Партизанская 07:12 1 м 07:12 2 ч 40 м
Чертова Гора 07:15 1 м 07:16 2 ч 42 м
Вербный 07:21 1 м 07:22 2 ч 48 м
Слюдянка 2 07:25 1 м 07:26 2 ч 51 м
Слюдянка 1 07:35 3 ч