Расписание электрички № 6454

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ижевск 07:43
Заводская,Горьковская,Удмуртская республика,Россия,2060521 07:56 4 м 08:00 13 м
Воложка 08:08 1 м 08:09 21 м
Люкшудья 08:17 1 м 08:18 29 м
Пестовка 08:24 1 м 08:25 35 м
Угловой 08:32 1 м 08:33 42 м
Ост. пункт 105 км 08:40 1 м 08:41 49 м
Чур,Горьковская,Удмуртская республика,Россия,2060517 08:47 1 м 08:48 55 м
Кекоран 08:58 1 м 08:59 1 ч 5 м
Ост. пункт 88 км 09:05 1 м 09:06 1 ч 11 м
Пастухово 09:16 1 м 09:17 1 ч 21 м
Лынга 09:23 1 м 09:24 1 ч 27 м
Лоза 09:34 1 м 09:35 1 ч 37 м
Ост. пункт 63 км 09:43 1 м 09:44 1 ч 45 м
Кушья 09:52 4 м 09:56 1 ч 53 м
Ост. пункт 49 км 10:06 10:06 2 ч 3 м
Игра 10:13 2 м 10:15 2 ч 10 м
Меньил 10:25 1 м 10:26 2 ч 20 м
Люк 10:39 1 м 10:40 2 ч 33 м
Андрейшур 10:51 1 м 10:52 2 ч 44 м
Оп 5 км 11:00 1 м 11:01 2 ч 52 м
Зилай 11:07 1 м 11:08 2 ч 58 м
Пибаньшур 11:14 1 м 11:15 3 ч 4 м
Шур 11:24 1 м 11:25 3 ч 13 м
Балезино-Вост-Парк 11:39 11:39 3 ч 27 м
Балезино 11:43 3 ч 31 м