Расписание электрички № 6515

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ижевск 14:44
Платформа 27 км 14:55 1 м 14:56 11 м
Лудзя 15:01 1 м 15:02 16 м
Совхозный 15:05 1 м 15:06 19 м
Ост.Пункт 17 км 15:09 1 м 15:10 22 м
Юски 15:17 1 м 15:18 29 м
Разъезд 9 км 15:21 1 м 15:22 32 м
Оп 5 км 15:27 1 м 15:28 37 м
Горочный Пост 15:32 1 м 15:33 41 м
Агрыз 15:40 15 м 15:55 48 м
Агрыз Ii 16:01 1 м 16:02 54 м
Агрыз Вх 16:07 16:07 59 м
Успьян 16:10 1 м 16:11 1 ч 2 м
Кичево,Горьковская,Удмуртская республика,Россия,2060534 16:20 1 м 16:21 1 ч 11 м
Сундуково 16:28 1 м 16:29 1 ч 18 м
Ост.Пункт 1117 км 16:34 1 м 16:35 1 ч 23 м
Бугрыш 16:39 1 м 16:40 1 ч 27 м
С-З удмуртСкий 16:44 1 м 16:45 1 ч 31 м
Ост.Пункт 1129 км 16:49 1 м 16:50 1 ч 35 м
Шевырялово 16:54 1 м 16:55 1 ч 39 м
Ост.Пункт 1136 км 16:59 1 м 17:00 1 ч 43 м
Сарапул 17:07 1 м 17:08 1 ч 50 м
Ост.Пункт 1149 км 17:12 17:12 1 ч 54 м
Армязь 17:17 1 м 17:18 1 ч 59 м
Шолья 17:28 1 м 17:29 2 ч 9 м
Оп 1169 км 17:34 1 м 17:35 2 ч 14 м
Кама 17:40 1 м 17:41 2 ч 19 м
Камбарка 17:50 1 м 17:51 2 ч 28 м
Амзя 18:00 1 м 18:01 2 ч 37 м
Карманово 18:10 1 м 18:11 2 ч 46 м
Энергетик 18:14 1 м 18:15 2 ч 49 м
Бадряш 18:22 1 м 18:23 2 ч 56 м
Ост.Пункт 1219 км 18:27 1 м 18:28 3 ч
Янаул Зап 18:34 18:34 3 ч 6 м
Янаул 18:37 3 ч 9 м