Личный кабинет

Расписание электрички № 6515

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Ижевск 14:45
Платформа 27 км 14:56 1 м 14:57 11 м
Лудзя 15:01 1 м 15:02 15 м
Совхозный 15:05 1 м 15:06 18 м
Ост.Пункт 17 км 15:09 1 м 15:10 21 м
Юски 15:17 1 м 15:18 28 м
Раз'езд 9 км 15:21 1 м 15:22 31 м
Оп 5 км 15:27 1 м 15:28 36 м
Горочный Пост 15:32 1 м 15:33 40 м
Агрыз 15:38 15 м 15:53 45 м
Агрыз Ii 15:59 1 м 16:00 51 м
Агрыз Вх 16:05 16:05 56 м
Успьян 16:08 1 м 16:09 59 м
Кичево,Горьковская,Удмуртская республика,Россия,2060534 16:18 1 м 16:19 1 ч 8 м
Сундуково 16:26 1 м 16:27 1 ч 15 м
Ост.Пункт 1117 км 16:32 1 м 16:33 1 ч 20 м
Бугрыш 16:37 1 м 16:38 1 ч 24 м
С-З удмуртСкий 16:42 1 м 16:43 1 ч 28 м
Ост.Пункт 1129 км 16:47 1 м 16:48 1 ч 32 м
Шевырялово 16:52 1 м 16:53 1 ч 36 м
Ост.Пункт 1136 км 16:57 1 м 16:58 1 ч 40 м
Сарапул 17:05 1 м 17:06 1 ч 47 м
Ост.Пункт 1149 км 17:10 17:10 1 ч 51 м
Армязь 17:15 1 м 17:16 1 ч 56 м
Шолья 17:26 1 м 17:27 2 ч 6 м
Оп 1169 км 17:32 1 м 17:33 2 ч 11 м
Кама 17:38 1 м 17:39 2 ч 16 м
Камбарка 17:48 1 м 17:49 2 ч 25 м
Амзя 17:58 1 м 17:59 2 ч 34 м
Карманово 18:08 1 м 18:09 2 ч 43 м
Энергетик 18:12 1 м 18:13 2 ч 46 м
Бадряш 18:20 1 м 18:21 2 ч 53 м
Ост.Пункт 1219 км 18:26 1 м 18:27 2 ч 58 м
Янаул Зап 18:32 18:32 3 ч 3 м
Янаул 18:35 3 ч 6 м