Расписание электрички № 6602

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Калище 04:35
Платформа 80 км 04:39 1 м 04:39 4 м
Карьер 04:43 04:43 8 м
Ост.Пункт 68 км 04:48 1 м 04:49 13 м
Лебяжье 04:55 1 м 04:55 19 м
Чайка 04:58 1 м 04:59 22 м
Большая Ижора 05:05 1 м 05:05 28 м
Дубочки 05:08 1 м 05:08 30 м
Бронка 05:12 1 м 05:12 34 м
Кронштадтская Колония 05:15 1 м 05:16 37 м
Ораниенбаум 2 05:19 1 м 05:20 40 м
Ораниенбаум 05:22 3 м 05:25 43 м
Мартышкино 05:28 1 м 05:28 46 м
Университетская 05:31 1 м 05:31 48 м
Старый Петергоф 05:34 1 м 05:35 51 м
Новый Петергоф 05:39 1 м 05:40 55 м
Красные Зори 05:45 1 м 05:45 1 ч
Стрельна 05:49 1 м 05:50 1 ч 3 м
Сергиево 05:53 1 м 05:54 1 ч 7 м
Сосновая Поляна 05:58 1 м 05:59 1 ч 11 м
Лигово 06:02 1 м 06:03 1 ч 14 м
Ульянка 06:07 1 м 06:08 1 ч 18 м
Дачное 06:11 1 м 06:12 1 ч 21 м
Ленинский Пр 06:14 1 м 06:15 1 ч 23 м
Броневая 06:18 1 м 06:19 1 ч 26 м
Санкт-Петербург Балтийский 06:25 1 ч 32 м