Личный кабинет

Расписание электрички № 6310

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Каргат 10:58
Капралово 11:07 1 м 11:08 9 м
Кокошино 11:16 1 м 11:17 17 м
Секты 11:26 1 м 11:27 27 м
Чулымская 11:34 1 м 11:35 34 м
Большедорожное 11:45 1 м 11:46 44 м
Кабинетное 11:50 1 м 11:51 49 м
Тихомирово 11:57 1 м 11:58 55 м
Рямок 12:03 1 м 12:04 1 ч 1 м
Дупленская 12:08 1 м 12:09 1 ч 5 м
Оеш 12:16 1 м 12:17 1 ч 12 м
Ост.Пункт 3264 км 12:24 1 м 12:25 1 ч 20 м
Лесная Поляна 12:28 1 м 12:29 1 ч 23 м
Ост.Пункт 3273 км 12:32 1 м 12:33 1 ч 26 м
Ост.Пункт 3277 км 12:36 1 м 12:37 1 ч 29 м
Коченево 12:44 1 м 12:45 1 ч 36 м
Ост.Пункт 3290 км 12:48 1 м 12:49 1 ч 39 м
Ост.Пункт 3293 км 12:52 1 м 12:53 1 ч 42 м
Шагаловский 12:57 1 м 12:58 1 ч 46 м
Чик 13:02 1 м 13:03 1 ч 50 м
Ост.Пункт 3307 км 13:08 1 м 13:09 1 ч 55 м
Сады 13:12 1 м 13:13 1 ч 58 м
Павино 13:15 1 м 13:16 2 ч
Аэрофлот 13:19 1 м 13:20 2 ч 3 м
Обь 13:24 1 м 13:25 2 ч 7 м
Ипподром 13:30 1 м 13:31 2 ч 12 м
Западная Площадка 13:33 1 м 13:34 2 ч 14 м
Новосибирск Западный 13:37 1 м 13:38 2 ч 17 м
Жилмассив 13:41 1 м 13:42 2 ч 20 м
Левая Обь 13:45 1 м 13:46 2 ч 23 м
Правая Обь 13:49 1 м 13:50 2 ч 26 м
Новосибирск Главный 13:56 2 ч 32 м