Расписание электрички № 6310

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Каргат 10:58
Капралово 11:07 1 м 11:08 9 м
Кокошино 11:15 1 м 11:16 16 м
Ост.Пункт 3192 км 11:22 1 м 11:23 23 м
Секты 11:26 1 м 11:27 26 м
Чулымская 11:35 1 м 11:36 34 м
Большедорожное 11:46 1 м 11:47 45 м
Кабинетное 11:51 1 м 11:52 49 м
Тихомирово 11:58 1 м 11:59 56 м
Рямок 12:04 1 м 12:05 1 ч 1 м
Дупленская 12:09 1 м 12:10 1 ч 5 м
Оеш 12:17 1 м 12:18 1 ч 13 м
Ост.Пункт 3261 км 12:21 1 м 12:22 1 ч 16 м
Ост.Пункт 3264 км 12:25 1 м 12:26 1 ч 20 м
Лесная Поляна 12:29 1 м 12:30 1 ч 23 м
Ост.Пункт 3273 км 12:32 1 м 12:33 1 ч 25 м
Ост.Пункт 3277 км 12:36 1 м 12:37 1 ч 28 м
Коченево 12:45 1 м 12:46 1 ч 36 м
Ост.Пункт 3290 км 12:49 1 м 12:50 1 ч 39 м
Ост.Пункт 3293 км 12:53 1 м 12:54 1 ч 42 м
Шагаловский 12:58 1 м 12:59 1 ч 46 м
Чик 13:03 1 м 13:04 1 ч 50 м
Ост.Пункт 3307 км 13:09 1 м 13:10 1 ч 55 м
Сады 13:13 1 м 13:14 1 ч 58 м
Павино 13:16 1 м 13:17 2 ч
Аэрофлот 13:20 1 м 13:21 2 ч 3 м
Обь 13:25 1 м 13:26 2 ч 7 м
Ипподром 13:31 1 м 13:32 2 ч 12 м
Западная Площадка 13:34 1 м 13:35 2 ч 14 м
Новосибирск Западный 13:38 1 м 13:39 2 ч 17 м
Жилмассив 13:42 1 м 13:43 2 ч 20 м
Левая Обь 13:46 1 м 13:47 2 ч 23 м
Правая Обь 13:50 1 м 13:51 2 ч 26 м
Новосибирск Главный 13:57 2 ч 32 м