Расписание электрички № 6506лок

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Карымская 02:40
Ост.Пункт 6302 км 02:51 1 м 02:52 11 м
Тарская 02:57 2 м 02:59 16 м
Адриановка 03:16 3 м 03:19 33 м
Разъезд N65 03:25 03:25 39 м
Разъезд N66,Забайкальская,Забайкальский край,Россия,2051469 03:34 1 м 03:35 48 м
Седловой 03:42 2 м 03:44 55 м
Ост.Пункт 6336 км 03:54 1 м 03:55 1 ч 5 м
Бурятская 04:04 2 м 04:06 1 ч 14 м
Платформа 68 км 04:12 1 м 04:13 1 ч 20 м
Ост.Пункт 6358 км 04:16 1 м 04:17 1 ч 23 м
Могойтуй 04:27 4 м 04:31 1 ч 33 м
Остречная 04:44 2 м 04:46 1 ч 46 м
Оп 6389 км 04:51 1 м 04:52 1 ч 51 м
Ага 04:58 2 м 05:00 1 ч 57 м
Разъезд N71 05:11 2 м 05:13 2 ч 8 м
Булак 05:24 2 м 05:26 2 ч 19 м
Степь 05:31 2 м 05:33 2 ч 24 м
Разъезд N72 05:38 2 м 05:40 2 ч 29 м
Оловянная 05:55 5 м 06:00 2 ч 44 м
Ясногорск,Забайкальская,Забайкальский край,Россия,2050527 06:16 3 ч